Прочие дела домашние

Сколько дней вы смогли бы прожить без пищи?

Albina Nurgozhayeva
часов 8 потом это уже не жизнь
Женя Елисеева
Лучший ответ
До ужина смогу. Сейчас только чай попью.
ни сколько
Дня 2,5-3 )
Скока ,,закажу мозгом"....приживется там ,,слабинка"-сорвусь..!))
как то сутки не ела .нормально ..можно терпеть .
А зачем жить без пищи, я вот лично не хочу, вот и все!
Три, потом очень тяжело.
Всего один

потом я теряю сознание

И всё из-за щитовидки....
Алиса Шульгина
как показала практика, после 3-х дней пришло полное обессилие. Так что 3 дня.
Три. Как-то лет в двадцать вздрючилось мне озаботиться плоским животиком. Проблем с весом и сейчас нет, а в 20 я ещё кг на три стройнее была :) Но захотелось иметь именно плоский живот. Наслушалась, дура, телека о пользе голодания и села на воду. день не ем, второй, балдею от вида отсутствующего животика, третий чего-то там тоже терплю, утром четвёртого дня проснулась "беременной" :) Тошнит, слабость ужасная, качает.. . Откуда ветер дует - сразу поняла, бульончику навернула и от сытости такой отрубилась и проспала до обеда :) Проснулась - ещё по-нормальному поела и закрыла эксперимент навсегда :)
неделю-запросто... но если будет пиво
Ученые говорят, что сорок.
Zvezda Zemli Atambaeva
3-4 дня спокойно, потом обмороки могут начаться.
Пару недель могла бы.
Valentina Schrefer(Linker)
Не пробовала, не знаю.
Часа три протяну..
Юлия Зайцева
1-2 дня максимум
Дня 3-4, но были бы тяжёлые последствия.
Писали недавно. В полиции забыли про заключенного, (считали что его уже выпустили) а вспомнили через 5 дней. Парень выжил. Что касается меня, то я не собираюсь устанавливать рекорд, а то, боюсь, уж не смогу ответить Вам никогда.