Прочие дела домашние
Как люди живут без работы, например домохозяйки? Чем отвлекаются?
так и живём
в тренажерный зал ходят, в бассейн
Никогда не хотела быть домохозяйкой. Хочу на работу ходить, чтобы из 4х стен выбираться. Не у всех муж богатый. Многие воют, сидя дома. Но дети, хозяйство не позволяют.
Я раньше то же думала и как я без работы жить буду, а оказывается очень хорошо, наконец то смогла заниматься своим любимым делом. Почему то постоянно какие то дела, которые ни как не переделаешь отвлекают от любимого дела.
бытом
Разные фантазии, навеянные сериалами...
отвлекаемся хобби. Я, например, вяжу. Этим и зарабатываю. Себе на карманные расходы мне хватает
У меня всегда находятся занятия, иногда даже времени на все не хватает!
Полно работы дома у них
С ребенком нет времени отвлекаться
Почти всю жизнь домохозяйка. Мои занятия: игра на ф-но, вязание крючком и спицами, пение в академическом хоре, чтение художественной литературы, выращивание цветов и овощей, выгуливание собаки, кормление и уборка за кенором, кормление семьи и т. д.
Нина Солдатова
И уверена, мужчине с вами интересно. И гордится с вами. И завистниц много "вот я работаю, колбасой торгую, а эта выдра не работает, мужу не интересна, бросит ее !".
Я домохозяйка. Много лет. В моей семье трое сыновей, муж, А теперь ещё три снохи и трое внуков. Я мечтаю отдохнуть! А вы говорите - без работы!
а какое сейчас хозяйство, когда все делает техника? или домработница
чем занимаются? развивают детей, ходят по салонам красоты, сидят с подружками в ресторанах, высыпаются по утрам, ходят в бассейн, путешествуют, покидают страну часто и надолго (я знаю девушку, не работает, она на 1 мес-1.5 мес уежает из страны пожить куда угодно, по миру).
Но на все это нужны деньги. Такая жизнь явно невозможно, если у вас однушка, или с родителями живете, и муж Вася который вкалывает на заводе за 18 тыс.