Прочие дела домашние

Нет денег на свадьбу

Люблю одну девушку денег нет чтобы жениться, а я обещал, как быть не хочется терять ее, есть какие нибудь варианты зароботок в интернете? только без скама, не хотел бы обманывать людей
Для того чтобы зарегистрировать брак в ЗАГСе денег надо совсем немного.
Нужны деньги - иди работай, лодырь. В России работы полно, даже для гастарбайтеров из Средней Азии.
Наталья Кущетерова
Лучший ответ
самое главное любовь
Госпошлина за регистрацию брака — 350. Р. А если подавать заявление через портал госуслуг, то действует 30% скидка, и госпошлина обойдется всего в 245. Р.
расписались и все
если у вас на свадьбу денег, на что потом семью одержать будете
Средняя Азия - средние века. Тёмные, дремучие времена будут вечно. Тут ещё ожидается слово «калым».
ну а зачем обещали то, если денег не было???. жениться то можно... вот только сначала расскажите своей избраннице о реальном Вашем финансовом положении, чтобы упреков не было потом... ну а работу надо искать, ищите в интернете и задайте этот вопрос в категории Работа\Карьера и еще в категории Бизнес\финансы... укажите специальность и Ваше образование\что Вы умеете делать и тд..
Ольга Рютина
Ах, эта СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА пела и плясала

И кони эту свадьбу вдаль несли.

Сегодня этой свадьбе было места мало

И места было мало и земли...
Асем Айтказина
Нет денег -идите и зарабатывайте. В интернете заработать невозможно -сказки всё это. Поймите уже наконец, если бы в интернете можно было зарабатывать столько, чтобы хватало на нормальную жизнь, то люди вообще перестали бы ходить на свои работы.
Свадьба-пережиток старого. Можно прекрасно жить и без свадьбы. ( с учетом, что большинство разводятся через1-2 года-свадьба не нужна)
Мой сын ездит на заработки за границу. Дорогу оплачивает работодатель. Вы тоже можете так зарабатывать
Тaмара Бараник
нет вариантов, потому что ты ничего не умеешь в интернете. Чтоб жениться не обязательно свадьбу играть. Сыграть можно и через пару лет
Алена Крестова
Не существует таких способов. Иди работать на нормальную работу официальную и бери кредит. Х. ли тут думать
нафига тебе свадьба?
Алена Лещенко
Зарегистрируйте брак просто в ЗАГСе, пошлина небольшая за оформление. Если девушка любит, то и без плясок на 300 человек замуж пойдет.
Сирийская Арабская Республика... На всякий случай уточню, что со стороны Раиси.
А есть работа, чтобы прокормить семью или ты вообше не работаешь?
Кредит возьми.