Прочие дела домашние
Ура!! ! Мой сын женится. А денег на свадьбу нет.
Но есть куча ненужной недвижимости. Гараж, дача. Как это все быстро продать?
Зачем эта свадьба, зачем этот парад нищеты... Никогда бы ради этого не позволил продать недвижимость, будучи женихом. Свадьба почти всегда для гостей, для того что бы как у всех... Не лучше ли дать сыну пару рублей, тех, что вы как родители подарить ему на свадьбу хотите и отправится он с женой в Тайланд или на Гоа... Вот что и есть жизнь, а не трястись день в свадебных нарядах да ублажать гостей поцелуями под крики Горько...
Просто пошли и расписались. Недвижимость нельзя продавать, лучше сдавать.
зачем быстро? к чему спешка?
Вот нашли о чём беспокоиться.. . ему семья нужна или свадьба?
Не стоит продавать. Зачем играть свадьбу? Это зря выброшенные деньги. Расписались, поужинали в кругу семьи и в театр! Свою квартиру детям отдайте а сами на дачу жить . Романтика!!!
вот не пойму.. как недвижимость может быть ненужной, и какого лешего её продавать из-за какой то там свадьбы.. Нет свободных денег - расписались скромно и всё
Чуть занизьте цену, сделайте немного ниже рыночной. Обратитесь к риэлтору
Можно взять в банке кредит под залог.
если продавать быстро, то теряете деньги. Так подарите ему дачу на свадьбу. А на свою свадьбу пусть сам зарабатывает.
Хорош сынок, жениться надумал, а собирайте мама с папой гроши)
На местных сайтах, на авито, в группах соц сетей.
распишитесь пока, а там, как деньги появятся, сделаете свадьбу.
цыгане купят и без документов