Прочие дела домашние
Среди вас есть те, кто не играл свадьбу, а просто пошли расписались? Почему решили сделать таки не пожалели ли потом?
У меня было так. Пришли, расписались, вернулись домой, отметили вдвоём, а на следующий день уехали на Казантип. Деньги не тратили на помпезность и показуху, никого не собирались удивлять. Отдохнули по полной, впечатлений куча, знакомых новых и не сосчитать. Когда узнали, что мы расписались 3 дня назад-устроили нам свадьбу-смешную, весёлую, чистосердечную. Но это было так давно...
я. пришли вдвоём в ЗАГС и расписались.
мы расписались через 6 лет совместной жизни, сыну 3 года было. Но через 2 года развелись. Жалею об этой росписи. Надо было или сразу жениться, или не жениться вообще. Но остались друзьями.
собирать толпу нахлебников. которым вы неинтересны по сути? Да нафих :) Лучше сходить вдвоём, расписаться спокойно, потом домой. сесть и отметить спокойно, без посторонних
да ну, какая свадьба, когда за 30 и есть сын. Да и как-то я о ней не мечтала никогда
Во всём должен смысл. Вижу кучу семей (даже полу-семей) , которые "успешно" рухнули, не взирая на пышные церемонии при женитьбе. Если есть за что любить, то свадьба должна быть радостной, а не кукольной.
Подруга так сделала. Жаль, говорит что детям показать нечего - ни одной фотографии.
Есть. Не жалею. Видимо. характер такой.
И дочь так же.
Мы просто росписались, пофткались с семьей, было 11человек, посидели в кафе и уехали на море. Не жалею, наоборот очень довольна, праздник был для нас двоих, мы отдохнули и насладились, и не было показухи на 100человек.... сколько ходила на большие свадьбы, невеста с женихом устают и готовы сбежать пораньше, а все гости пришли поесть, попить, и посплетничать))))
Первый раз была свадьба - пожалела.... Второй раз не было.. . не пожалела.... в обоих случаях развод.... теперь вообще без всяких свадеб.. . -гражданский брак. Если решусь очередной раз испортить паспорт)))) , то точно только близкие родственики будут (родители)
У нас была свадьба.. . Но, если б вернуть - сделала б именно так, как Вы и написали. Не люблю свадьбы.
У нас не было свадьбы. Раньше мне было всё равно, главное, что мы вместе, а сейчас я жалею, что в моей жизни не было белого платья
потому что второй брак у обоих. . и хотелось сделать праздник только для себя. . сделали. . родители узнали через неделю..
я не хотела праздновать. все таки наш праздник, хотели по-скромному только с самыми близкими, в итоге свекровь организовала свадьбу... только нервы я вымотала из-за этого сборища
не люблю я эти социальные ритуалы
Белое платье после 27-ми, считаю для себя, как-то не очень прилично, а у него 3-й брак... Да, главное, чтоб никто не испортил ТОЛЬКО НАШ праздник...
потому что токсикоз у меня был сильнейший, нет не жалею, а счастлива с прекрасным мужем и дочей, а со свадьбой или без нее, мелочи все это
Жалею только, что не было белого платья, красивой машины (