Прочие дела домашние
Всем доброго дня! ! А вы любите ходить на свадьбы??
на такие классические свадьбы -- с караваем, с ползунками "на мальчика или девочку" , с запуском голубей в небо, с похищением невесты и выкупом и т. д.... понимаю, что это радостное событие, но однотипность сценария???? и ведь отойти от традиций тоже нельзя.... ((
Я люблю свадьбы.
В общей вакханалии участия не принимаю, но кормят там обычно вкусно.
Да, я на свадьбы есть хожу.
Камила Камила
честный ответ!!!!))
люблю. так это традиции .
Люблю, но не зовут...))) А про однотипность.... Ну что сделать такого, чтоб было весело и не как у всех? От каравая отказаться нельзя... ползунки заменить чепчиками - ничего не изменит... Вот добавили песочную церемонию... Так скоро это будет опять привычно, а не обычно... Тоже в раздумьях, скоро свадьба светит... и не одна...))))) Вспоминаю свадьбы моего поколения.... Были все по одному сценарию, но пьяные и веселые.... И все ждали, когда невеста мести начнет и за водой пойдут....)))) И блины покупали, и ложки....)))))))) И никто не говорил, что все как обычно...))))))))))
если драки не будет, не пойду)))
Камила Камила
да-да....шо-то я забыла про драку в традициях упомянуть!!!!)))))))))
Люблю. У нас они весело проходят:)
летом были .че то я ничего не поняла .единственное у жениха своя рок -группа, наплясались всласть под нормальную музыку.)
Я не так часто была на свадьбах. Те что сами молодые делали, были без всей этой пошлости, а кому родители спонсировали все было как положено включая родню из деревень которую никто толком не знал :-)
люблюходить и хожу в качестве тамады
Камила Камила
трудная у вас работа....
Не люблю, хожу (ходил) только из-за того, чтоб не обиделись.
Не люблю. Стараюсь не ходить
Люблю, скоро пойду к племяннице. Не везёт людям, почитаешь здесь, всё то у них однотипно. Нет у нас в городе редко попадёшь на похожую свадьбу. Разве что обычаи, это выкуп, встреча молодых и ещё что то и то это каждый раз всё по разному. У меня у дочери выкуп был как целый спектакль. Жених у нас моряк, так подружки ему устроили круиз по странам с костюмами, танцами видеооператор даже снизил оплату за услуги. лишь бы мы разрешили ему использовать наш ролик как рекламу. Фантазия и желание праздника сделали споё дело.
за всю жизнь на свадьбах была только 2 раза.... пока не надоело! сходила бы ещё))))
Что-то в последнее время Не люблю... шумные торжества утомляют)
Хотя пару лет тому назад ооочень даже нравилось "поскакать под живую музыку")
Старею?!)
Да. Я там работаю иногда. :-)