Прочие дела домашние

Всем доброго дня. А вы уже ходили нынче за грибами?

Юльчонок ))))
Сушь стоит в моих краях ...(((
Грибы лишь в супермаркете вижу в этом году, в лоточках .
Надеюсь осень опятами порадует : рыжиков, лисичек и боровиков нет .
Ольга Шульгина
Лучший ответ
у нас с грибами неплохо
лисичек много
Оля Попова
Ходили. У нас полный голяк. Сухота. Дождей нет. Останемся на зиму без груздей....
Юльчонок )))) Ну огурцов насолишь))
их нет... засуха за 37
Нет, не ходили. А такое добро поймала за креслом. Двигала убрать диски в журнальный столик. Потом за креслом стало что то шеборчать. Ну что может быть? КотЭ, конечно, с дикими глазами. Он у нас немяукающий.
Ksenya Korobeinikova
Ездил, не набрал только намок вот...
... Я сильно удивлён - в Лен. области грибы есть до сих пор - вот лисички пошли валом и грузди... скоро опята подтянутся, про сыроежки и не говорю. Белых насушил килограмм, 2 больших мешка, маринады заготовил., Наелся и супов и жареных, ну что ещё сказать - даже фоты сдесь выкладывал )...
Ан Галина
Юльчонок )))) А у нас лисичек нет вообще - за ними далеко ехать надо
Ходила два раза .
Именно столько и принесла ) Только без кота .
Olga Kurdyukova (Krivsun)
Мои "грибы" сидят по углам после моих пенделей)
Они сегодня устроили салочки ночью - прыжки через мою кровать с периодическим попаданием в мое бренное тельце... )
Алла Шаухина
Olga Kurdyukova (Krivsun) Я от них закрываюсь, одна вообще любит мою ночнуху пососать )))
Миша ходит по мне с самого утра, просто ходит - дает понять, что хочет жрать .
Третья - Верховная, гипнотизирует меня глазами .
Юльчонок )))) Не, мои начинют беситься говорю грозно это что такое! Сразу все ))) Сегодня старая с меня ночью на спинку кресла прыгнула я проснулся сказал еще раз прыгнешь- получишь!
Утрм уже опять хотела с меня, я ей погрозил пальцем- передумала))
нет... ну кто-нибудь меня грибами угостит....)) Доброго вам денька))
Елена !
Юльчонок )))) Ну дык гдеж вы, матушка, раньше были? откушали уже все ((
ага, у себя на участке сорвала гриб навозник)
Оля Попова это знак
будут и грузди и опятки
ага, но грибов мало в этом году, прям сплошное расстройство, чуток подберезовиков набрали, пару подосиновиков, ну и лисичек нашли, хватило 1 раз с картошечкой пожарить.
Dobrie ljudi,kakie vi molodzi!

Razbiraetes v gribah...
A ja krome lisichek i belih ne znaju nichego.I malo togo- u menja arahnofobija,ja v les ni nogoi.
Smeshnogo malo,stradaju silno.
Daite gribochkov.
Не ходили еще, у нас в лесах медведи бушуют, страшно
Агаша Порохина
Юльчонок )))) Не у нас последнего лет 6 назад убили, вот только кабанчик может в дальних лесах задницу клыками почесать))
Не дразните! Грибов валом-так люди говорят, а у нас то одно, то другое, ни как не выберемся. Чувствую не будет у нас грибочков в этом году (, придётся покупать, но свои-то вкусней!
Алла Шаухина В какой местности валом?
Ходили) За белыми)
Svetlana Anisimova
ходили один раз.
промокли до трусов.
результат- две сыроежки.
Ольга Волих
у нас их нет еще, у нас засуха, паэтаму грибов нет, ни капли дождя от куда грибы?
*** Таша ***
Да, не давно
ага