Больше люблю ходить в гости)
Новая обстановка и все такое.
да и если что, уйти можно в любой момент))
Прочие дела домашние
Вы больше любите ходить в гости или приглашать к себе?
и ни то и не другое однако
ни то, ни другое не люблю. я очень домашняя
лучше в гости... халява и т. д. )
да и знаете... когда к себе зову.. долгое время выпроводить не могу... это напрягает сильно ..особенно когда гулянка
Я больше люблю ходить вгости! Когда гости у тебя- все время в напряжении, а в гостях можно расслабиться.
Ни то и недругое
раньше к себе любила приглашать на праздники. столы красиво накрывали. что готовила необычное... а сейчас уже хочется тишины ...даже в праздники...
с некоторых пор ни то ни другое, устала я от всех
Хозяйка Бл.. ть пирог Го.. но котлеты с Ёба ...ой конины подайте шляпу и пальто еб... л я ваши именины!!!!
Любим и ходить и приглашать! Сыну нравится приглашать!
я приглашать, особенно зимой, холода боюсь как огня) ) и летом, тут у меня в 50ти метрах река-берег/шашлык))
смотря к кому и смотря кого
Ходить конечно! Приглашайте!
Angelika Magda
будете у нас в Астане....
ни то и не другое.
Я всё люблю. Когда идёшь в гости - узнаешь что-то новенькое вкусненькое. А когда к себе приглашаешь, потом два дня готовить не надо!
Ходить в гости. Меня летом дома почти не бывает)
Какая то усталость от людей