Прочие дела домашние
Любите ходить в гости...или предпочитаете принимать у себя?)
Здесь главное - каков человек. Если друг, конечно, мы посидим и у меня, и к нему сходим. Я люблю звать к себе, народ обожает, как я готовлю, значит, идут ко мне. Засиживаются подолгу всегда, и непременно возвращаются. Друзья говорят, что у меня волшебные часы, они останавливаются, и время течет незаметно. Что поделаешь, я - просто волшебник. А если не друг, например, друзья детей, подружки, так эти тоже - все мои дети. Приходят, и сразу за стол, мол, чем угощать будешь... Так и живу, колдую понемногу на кухне.
Конечно, в гости. Но и сама могу принять.
Если люди мне по душе, то без разницы-ходить или принимать, а если меня кто-то напрягает, то предпочту отказаться от обоих вриантов.
у себя, а то потом выпьешь и домой на машине тащиться выпимши...
я вообще гостей люблю и принимать, и провожать, и сама в гости ходить...
и так и так только когда денюжка есть
А я сначала дома приму, грамм сто, а потом уже в гости. .
нет, больше всего люблю встречаться на нейтральной территории- в кафешках, в сквериках....
лучше к себе пригласить
хочешь жить в уюте ходи с... ь в чужую каюту)))))
и то, и другое. важно с чем идти и что предложить у себя, конечно не салат оливье и пересуды на закуску
В гости
люблю принимать у себя,
мне лучше сходить. у нас квартира маленькая и от гостей сразу плохо делается все галдят, шумят..
Больше люблю, когда ко мне приезжают гости (т. к. маленький ребенок)
Я люблю когда приходят гости, не люблю когда уходят - уборка это так убивает настроение праздника)))
Раньше любила принимать гостей дома, но после рождения детей -это стало не возможно, поэтому теперь я предпочитаю ходить, а детей оставлять с бабушкой.
Просто обожаю принимать гостей!! ! Меня это как-то организовывает. Если планируем встречаться с друзьями, обязательно зазываю к себе. Только плохо, что муж не очень поддерживает мои затеи.
Ни то, ни другое. Ну а если выбирать- ринимать больше люблю
у себя