Прочие дела домашние
вот блин у меня подруга инвалид....но ей очень хочется отношений..как быть в этой ситуации а? из за того что
она не сможет иметь детей и выйти замуж психует как бытЬ? чем помочь подруге ?
В моей школе учился мальчишка с ДЦП, причём форма не из лёгких. На каталке не ездил, но ходил с большим трудом. Естественно, глядя на его увечье, все (да и сам он) были уверены в его пожизненном одиночестве. Ошиблись!! ! Познакомили его родственники с девушкой - инвалидом, славная такая, но рука одна не совсем полноценная. Так у парня того теперь и жена есть, и ребёнка третьего уже народили! Никогда нельзя ставить на себе крест! Если есть желание избавиться от одиночества, нужно действовать. Инвалидов, к сожалению, великое множество, и все хотят найти пару. Найдите ей клубы для общения и сайты в инете, где она могла бы общаться с подобными. Уверенна, она обязательно найдёт там интересного человека, которому станет нужна!
есть организации инвалидов... там много интересного для этой категории людей... то о чем вы говорите сплошь и рядом там происхродит.
то, что она инвалид-конечно затрудняет ее поиск второй половинки, но это не означает что ей ничего не светит
можно попросить кого нибудь из знакомых мужчин поухаживать за ней
или нанять экскорт-обойдется недешево но хоть подруге радость
да не светит ей ничего
она может пользоваться услугами мальчиков по вызову... или наверное есть сайты знакомств для этой категории граждан. я слышала иностранцы очень любят таких дам и женятся на них охотно
что вы за бред несете?? ? когда я познакомился со своей девушкой у меня была 1 группа 3 степени инвалидность. а вот полюбила и мы 1,5 года вместе и я поправляюсь. пусть не отчаивается! придет и ее время!)))
В газете "ИЗ рук в руки" часто пишут инвалиды, просто
молодые люди, кто хочет познакомиться. Читайте.
Ну можно помочь ей найти такого же инвалида.
Ей нужно найти человека, такого же как и она сама - и вполне возможно, что у них сложатся прекрасные отношения и даже будут дети. Ведь есть клубы для инвалидов, сообщества, они собираются вместе, общаются. Помогите ей найти такое место, куда она сможет ездить и все будет хорошо, насколько это возможно.
Пусть общается ч/з инет. Может кого найдет по интересам.
Прости а что ты имеешь под Инвалид.... то что не может иметь своих детей? это конечно проблема но ведь можно взять и усонавить ребенка и будет счастливая жизнь. или у нее еще какие то проблемы?