Прочие дела домашние

Как можно жить, если семья держится тока на сексе?

А без секса и не семья, сразу развалится.
Оля Грекова
Лучший ответ
Сношаться почаще надо, раз на этом держится...
Maksutova Anara
бывает такое..
послесвадебные отношения - лишь продолжение досвадебных...
придумать новые точки стабильности/опоры/пересечения интересов для семьи..)) )
или Вы думаете, что кто-то это должен/сумеет сделать вместо Вас?... семью, как дом - строить надо, продуманно, заботливо...)) ) само собой мало у кого получатся, что дом построился..))
Дарья Зайченко
Так не живите вместе, если вас не устраивает.
Olga Nikonova
Надюшенька Вотинцева устраивает, но хочется чего-то другого...более тёплого, что ли..
что-то новенькое -))
Это не семья!
я не считаю что это семья.
Юлия Червина
никак немного подержиться и распадется меня и мужа на семь лет хватило...
Ну ведь живете же. Кроме секса есть же у вас у всех интересы, обязанности. Семья то большая.
Яна Пирогова
Remix верно говорит, просто мимолетно это звучит

При постройке дома в самом начале вообще рисуется эскиз, пишется проект, обсуждаются технология и дизайн, материал.
И только потом фундамент, стены крыша и до последней отделки под ключ.
Только тогда можно в доме жить.
Начиная жить без проекта, во времянке или вообще без стен - тут точно пойдут проблемы и неудобства.
другое дело - если вы бомжи или бродячие музыканты, то там дом не нужен, ищется любое пристанище, и секс разумеется только во благо, иначе - зачем двум бездомным быть вместе? человек, который не строит дом - он ни в чем не нуждается. У него только удовольствия и страсти играют роль настоящей жизни.
Надюшенька Вотинцева ой...можно я потом ещё раз перечитаю и отвечу...как-то сложно очень...
маловато для счастья, не хватает ещё единства на душевном и духовном уровнях
А не надо слово "семья" вставлять куда-не надо ))) какая же это семья?
Галина ******
если ты так считаеш - то это уже не семья