Прочие дела домашние
Вот и я спрошу.. подруга пригласила на юбилей своей мамы .70 лет .БЛИН! ЧЕ ПОДАРИТЬ???)))
по существу вопроса ответить не чего....)))))))))))))))))))) ) вариантов уже вагон предложили...)))))))))) ) я так.... чисто поздороваться...))))))))))))))))))))))
Indira Isaeva
и мне вот нечего ( вечно как озадачат!) ПРювед!)
Я хоть и противник такого, но деньги в открытке (которая конвертиком) . Маминой подруге только такой подарок дарю. Она сама разберется трусы купить или икру и семгу.
Если уж подарок хочешь, то от суммы зависит. Можно набор махровых полотенец купить. У подруги спросить, может чайник новый её маме нужен. Она то лучше знает. Приспросись.
Да подари что нибудь практичное.... посуда, большое махровое полотенце, подушку, покрывало, платок и т. д.
что-нибудь нужное из бытовой техники: блендер, мультиварку, хороший утюг, телефон беспроводной, вентиллятор с пультом и т. д.
Indira Isaeva
у них это все есть и не по одному экземпляру!
у меня тоже мама в таком возрасте, она не старушка, а Женщина! И кофточке красивой будет рада, и духам, и в дом чего-то - картине, покрывалу и т. д. , какие такие пуховые платки, зачем...
Indira Isaeva
там проблемы со здоровьем из дома почти не выходит ..ни духов, ни кофточек на ее размер не подберу ..картины сомневаюсь что нужны ..уже голову сломали ..
Смотря какая мама, есть в 70 еще щиголяют красотками, там и украшения можно подарить, брошь. А есть уже домашнии уютные дамы, там наверно что-то для дома, напольную вазу, статуэтку, настенные часы с маятником.
Ирина Зубарева
Вот-вот. У меня матушка в 74 года еще в джинсиках бегает))) И с не накрашенными губами из дома не выходит))
можно еще эмоции дарить в подарок - билеты на концерт, спа-процедуры.. . можно в джом ей что-то подарить. картину, где она. кино из её фотографий и видео.
Шкатулку красивую, резную подарите ей.
Кресло-качалку, пуховый платок, эл. грелку или эл. одеяло... а лучше спросить подругу, что бы обрадовало старушку.
жиопИсь )) Панаму или шляпу. Да по большому счету в 70 лет это не так уж важно, что именно принесешь, главное - от души ))
У меня матушке в этом году было 74 года. Мы дарили ей сумку из натуральной кожи. В прошлом году парфюм дарила - она большая любительница этого. Вообще - духи я ей часто дарю.
Еще пылесос дарила, набор кастрюль красивых, книги по садоводству - подарочные издания.
Букет из конфет! Модно, красиво, неожиданно. Столовый (чайный) сервиз. Всё таки вещь бьющаяся, поэтому всегда нужен. Только в старинном стиле, бабулькам это больше нравится. Халат и тапки можно, если люди из простой семьи.
Цветы... постельное бельё.
2 любых цветка ^_^ ладно шуткую, букет роскошный.
Подари что хочешь, им не важны такие дела, главное- внимание.
К примеру, если вы дарите хороший коньяк (или же изысканное вино) , то он может быть в коробке в виде деревянного футляра. Виски можно подарить в шкатулке, изготовленной из красного дерева. Дополните этот подарок газетой с давнего времени, тогда вы получите настоящий эксклюзивный подарок.
Кроме хорошего спиртного, вы можете дарить совершенно разные, но при этом эксклюзивные вещи. К примеру, хорошо подходит для шестидесяти- или семидесятилетия подарок в виде фарфорового сервиза, чайник которого напоминает телефон. А еще обязательно учитывайте интересы именинницы. Если, к примеру, она любит дачу и огород, вы можете подарить ей красиво упакованный набор тяпок и лопаточек, секаторов в дорогом деревянном ящике.
Если именинница увлекается живописью, вы вполне можете подарить ей красивый и дорогой альбом с репродукциями ее любимого художника или любого классика. Главное предварительно удостоверится, что такого альбома у нее уже нет.
Красивая рамка для фотографий в форме древа, гидромассажная ванночка для ног, красивые и солидные настенные часы, оригинальный вазон для растений или красивый и оригинальный торт – все это станет замечательным подарком для женщины такого возраста.
Если она любит поэзию, подарите ей подарочное издание стихов японской поэзии. Читая такие стихи, всегда найдется над чем подумать. Особенно хорошим подарком станет специально составленное для нее красивое генеалогическое древо.
Ну и естественно, ни одна женщина не устоит от подарка в виде большой красивой коробки шоколадных конфет в виде сердца или любой другой форме. Дополните все это огромным и солидным букетом ее любимых цветов и вы всегда останетесь в ее сердце, как оригинальный и ценящий ее человек.
Indira Isaeva
зачем вы цитируете интернет ?
Ольга Жижко
вряд ли бабуле в 70 лет нужен коньяк,что бред?
картину, книгу. только не часы !!!
пуховый платок