Прочие дела домашние
Нас пригласили на юбилей(13 лет женитьбы)(не в ресторане)дать деньги или что-то подарить?...нуждаюсь в советею.
Заранее всем спасибо!!!
Лучше что-нибудь подарить на память, может даже у них спросить, сами подскажут, что им хотелось бы получить
12,5 лет - Никелевая свадьба
В чем-то эта годовщина напоминает цинковую свадьбу, и смысл празднования – в обновлении супружеских отношений в напоминании того, что необходимо поддерживать блеск семейных отношений. Празднуется узким семейным кругом. В качестве подарков можно преподносить ювелирные изделия.
• 13 лет - Кружевная свадьба или Ландышевая свадьба
Жизнь идет своим чередом и плетет свои кружева. В этот день супругам дарят кружевные салфетки, скатерти, ажурные изделия, связанные из тонкой шерсти. В этот юбилей можете подарить друг другу ландыши, такие светлые и нежные, как ваша любовь.
• 14 лет - Агатовая свадьба
С каждым годом отношения приобретают новые краски, семейный очаг приобретает все новые и новые краски, как сам камень агат, известный своими разнообразными формами. Супругам принято дарить изделия из агата или слоновой кости.
• 14 лет - Агатовая свадьба
Лучше приходите на мой юбилей (13 лет разводу) (в ресторане "Сизый нос"), от денег откажусь - у самого есть, а вот порадоваться за меня - эт другое дело!!!
Так как данных маловато, то только скажу, что лучше деньгами-не промахнётесь и падарок лишним в доие не будет.
спросите, может они сами хотят что то купить и собирают деньги на это. если же им не важно что подарите-то сделайте какой нибудь оригинальный подарок. например картину где они изображены вместе. сейчас много где делают такие вещи по фото. и стоит не дорого.
Лучше подарить что-то символичное с предисторией. Подумайте...
если есть время и возможность, то можна взять фотку с женитьбы и пойти к художникам, чтоб они ее перерисовали, и потом всавить эту картину в красивую рамку...