Прочие дела домашние
Мой муж подлый изменщик, негодяй, и т.д ...И почему он так нравится всем этим женщинам?))))))
Патамушта мужик поэтому и нравиЦЦа. Штоже это за мужик, у которого нет любовницы? Это тряпка.
шли... проверю... отчёт в видео и машинописный текст.. . оплата- предоплата 80% :)))))))))))
Потаму что он не ИХ муж...
Давай вместе с тобой ему отомстим! :-)))
Потому что это для Вас он "подлый изменщик" и т. д.... а для других женщин - очаровательный и притягательный мужчина.... Хотите, чтоб он и для Вас таким стал? Прекратите обзывать его негодяем, подлым и т. д.... Говорите о нем, что он - МУЖЧИНА, который обожает Вас больше жизни, самый ВЕРНЫЙ мужчина на свете.... ситуация начнет меняться....
Для начала стоит задаться вопросом "ПОЧЕМУ он изменяет". Видать не всё гладко в датском королевстве?
Тестестерона много.
Вам лучше это знать, ведь именно его Вы выбрали в свое время.
потому что, они не знают его так хорошо как Вы
А почему вам нравятся чужие мужья? Ведь для своих жён они теперь, сцуко, подлые негодяи и изменщики!))
Елена Лашко
Неееее)))))
Мне нравится ТОЛЬКО МОЙ Муж!
Подойдите к зеркалу. Там все ответы надете.
тогда не спи после еды
А, почему бы Вам не найти доброго, милого итд. в таком случае? Может быть по той же причине, что и все эти женщины находят в вашем муже, то что и Вам нравится в подлом изменщике, а?
Вам видней, что у него есть "такое", что к нему лепятся женщины...
Я читала, что у таких шЕдЕвров слишком мощное биополе, оно такое притягательное, что ни одна женщина не может этому противостоять)))))
А может он им просто деньги платит, а ты его в супер лавиласы записываешь? А мужчины любят когда думают что он один не останется и держатся за него 2 руками. Попробуй ответить тем же и этот вопрос тебя уже никогда не зацепит и интересовать не будет!
Потому что у Вас и у других женщин разные критерии оценки, для Вас он муж и глава семьи и вы от него ждете проявления именно такого рода качеств, а остальные в нем хотят видеть только самца-обольстителя. Надо рассматривать личность в целом и уметь грамотно задействовать эти качества