Прочие дела домашние

Вы ругаете мужа по мелочам? плохо тарелку помыл и т. д.? как реагируете? ведь копится же

Ирина Осина
Я легко отношусь к бытовым мелочам - я и сама могу носки посередине комнаты кинуть или чашку возле компа грязную на ночь оставить. Поэтому и мужа за такие мелочи не пилю. Это ж легко исправимая ерунда, чего заморачиваться.
Акмарал Адамбаева
Лучший ответ
Это у него копится)))))
"vзgляni *v* Nеbеs@"
Нет, не ругаю.
Т,
Татьяна ,,,
ворчу.... через раз....
111111
по настроению, за посуду точно нет, но к другой мелочи могу привязаться.. . иногда для мужчин что-то кажется мелочью, а женщина видит в этом начало крупной проблемы, отсюда и нестыковки....
Мы слишком дорожим своими отношениями и атмосферой в семье, чтобы ругаться из-за такой ерунды, как плохо помытая тарелка. Мы уже поняли, что дороже жизни и здоровья ничего нет., поэтому бережём и ценим друг друга...
Я не за тем замуж выходила, чтоб ругаться.
я вот уже как то
приучила своего ненаглядного не пакостить по мелочам.. . Бывает, конечно, случается иногда.. все переводим в шутку. Не хочется ругаться по мелочам. И вообще не надо ругаться.
Н=
Нина =
порой ругаю, а порой терплю, пыхчу и делаю сама! именно потому что бы не копилось приходится говорить!! ! а то потом из-за не вымытой тарелки и до развода можно дойти....
не копиться.. не обращаю на это внимания.. да он не так хорошо как я помоет полы и уберется.. но я на 36 неделе и к уборке он меня не подпускает, другой бы вообще помогать не стал... бывают такие. поэтому своему зв все говорю только "спасибо, ты золото"
Елена **********
нет, не трачу время на бытовые мелочи
вот из-за этих мелочей все ссоры

нет не ругаю
Нет никогда не ругаю. Мужчины это не любят. Сама перемою ведь это не трудно сделать, зачем из-за мелочей портить друг другу настроение
Скорее не ругаю... а говорю это как факт... мол, это что трудно убрать хотя бы тарелку со стола и убрать крошки.... если сам кушал....
Если муж моет тарелку, это просто чудо какое-то, а Вы еще его ругать...
тарелки копятся? ? помыл плохо? - пусть он берет на себя заботы о том, что делает хорошо. либо не ругайте, а попросите перемыть. не знаю. у меня ничего не копится.
А@
Алёна @@@
Оч. редко, не считаю нужным выносить мозг из-за всякой фигни. И к себе требую такого же отношения. Не выношу когда меня дергают по мелочям.
К сожалению ругаю по мелочам, надо перевоспитываться
И)
Ирина )))