Прочие дела домашние

А чем Вы занимались, когда сидели дома с ребенком???

Вот когда малышу уже 1 годик или ближе к двум....Чем Вы занимались....у вас была какая нить работа?
Как и всегда-занималась домом, детьми, мужем. С детьми гуляли, играли, ходили в гости.. .
Когда младшей было 1г3м. вышла на работу на 2-3 дня в неделю, но не от скуки, а чтобы нам легче жилось-семья большая, расходы тоже не маленькие.
Оля Доля
Лучший ответ
Лиана Минлибаева А какая работа если не секрет???
ребенок в яслях, а я учусь
Я в год вышла на 4 часа на работу. Скушно было.... Сын спал практически всё это время, иногда пакостил... Со стареньким дедом сидели они, но у меня работа была в 10 минутах хотьбы.
Лиана Минлибаева А что за работа если не секрет???
сидела дома с ребенком 3 месяца - с полугода до 9 месяцев. в это время у нас шла стройка (пристрой к своему дому делали) и я контролировала рабочих.
А кто ж ребенком будет заниматься?
Целый день с ним - играем, гуляем, занимаемся, сейчас ему 1,5.
Им и занималась. Но в 1 год и 4 месяца отдала в садик - другого выхода на ТОТ момент у меня просто не было, ничего, полет нормальный, и парню 16-й год, и мы - не в России.
Вышла на работу - доче 10 месяцев исполнилось только! Доче 1 год 10-ый месяц - я опять в декрет занимаюсь - 29-ая неделька!
А что значит - чем занимались, когда сидели с ребенком? - Сидела с ребенком - кормила, гуляли-играли-к горшку приучали....
когда дочери был год-я уже вышла на работу.
У меня не было. Я просто тупо сидела с детьми и учила их ходить, говорить, играть и вообще жить. А так для себя вязала по-немножку, макраме научилась плести.
ребенком
к двум вот пойду на работу, а так у меня хобби-Латино танцы)))
торчу тупо в интернете)))