Прочие дела домашние

Вот как ложиться раньше 3-х часов ночи? встаю я в 9 утра.

Вот каждый день так, на след.день даю себе слово, что завтра лягу раньше, нет, получается, что опять в 3 часа ночи ложусь. Вот что делать?
Ermolaeva.nadejda59
Та же фигня.
Обещаю себе чуть ли не каждый день.
Думаю надо ритуал ввести. Типа молоко на ночь, музыку расслабляющую послушать, почитать минут 30 и баиньки.
А я как ребенка уложу - так в интернет. Либо одежду купить на ребенка, либо дела домашние решить. Если книжку читаю, то все как назло очень интересные и бросить жалко.
Да и планов дофига.
Буду бороться с собой.
Марина Сигеева
Лучший ответ
Часы переведи часа на два назад. . Бушь ложиться не в три а в час.. . :))))
... Олеся ...
давай вместе в начале второго уходить)) ) я раньше то же так ложилась, пока засыпать на ходу не начала, теперь пол второго край для меня.
Возьмите себе за правило вставать в 6 часов. Днем займите себя каким-либо делом. Можно устроится на работу. И примерно через пару недель вы в часиков 9 - 10 вечера будете падать как подрубленный. Особенно если работа физически трудная. По себе сужу. Да.
Наталья Фомина
Я тоже обычно ложусь после двух, встаю в 7. Но 2 раза в неделю засыпаю где-то после 9 вечера и до 7 утра, выматываюсь в велнес-центре.
Расслабиться и принять как должное…. .
Я себя очень ругаю, когда ложусь в час и ворочаюсь с бока на бок до трех, когда могла прекрасно провести время в инете, а потом лечь и без мучений уснуть
Татьяна Ш
Не платите за интернет, будет больше время для сна!!!!
та же фигня
ниче я ложусь в 3 встаю в 7
в 6 вставать, часиков в 9 полный алес капут будет)))))))))
у меня то же самое.. . просто устань сильно.. . поработай на ночь и завалишься пораньше)
я например часа 1,5 заснуть не могу
выпей водки с утра