Прочие дела домашние
Очень нравится у подруги муж, да и у него черти в глазах играют...Как поступить послать или уступить?
мужиков много, а подруга одна...
Оставь его в покое, он не твой.
Тебе прийдется найти себе другого.
А как себя потом будешь чувствовать?
лучше не надо.... больше проблем будет...
Зачем Вам это надо! Если подруга узнает, это же прежде всего позор для Вас и на всю жизнь !
Хреновая ты подруга
Если у обоих не возникнет осложнений типа чувства вины, то я бы попробовала. Но это мой выбор. Вам решать...
Пожалей подругу.
Если подруга дорога Вам, то конечно послать.. . на чужом несчастье как говориться...
послать конечно.. . если это действительно ПОДРУГА!! ! и не забывай про закон бумеранга!! ! он реально существует!!!
Зачем вам чужой муж, он с вами поиграет и к жене пойдет, а вы с пустотой в душе останетесь. Да и какая же вы подруга, если готовы на предательство ради небольшого приключения
Хочешь потерять подругу-тогда уступи. Что ж ты за подруга раз такие мысли к тебе в голову приходят.
поставьте себя на место подруги
Чеш ты страшненькая такая что другово найти не можешь?
Тут выбор - либо мужчина, либо подруга. Совместить не удастся.
Я по жизни пользуюсь правилом "девушка друга - не девушка".
Если черти в глазах играют, то вперёд! Только что бы она не узнала.
Так ведь он будет так же "лазить" как и у нее... неужели это приятно?? ?
Вы только представьте это. . как он будет потеть на вас, не от любви, а лишь от новизны и чертиков в его глазах. .
послать!
Очень жаль Вашу подругу. А Вам сердце ничего не подсказывает, ведь он кобель, а с Вами если подруга в будущем так поступит, Вам понравилось бы это, или нет?