От постоянного желания поесть очень сильно портится настроение.
Давно уже бросила это занятие.
Прочие дела домашние
Навеяло ...Дамы , а как на ваш характер ...диета влияет??? И кто при этом страдает ...заодно с вами??)))))
очень спатьки хочется))) )
А страдает, вероятно, грязная посуда в раковине))
Раньше страдала этой херней, диеты и было как то обидно что не могу сдержать свой вес и т. п.... даже таблетки пила, а потом подумала и решила, вес мой не скажет высоко держится почти всегда на одном, мне нормально я живчик и быстрая и шевелючая, меня ничего не болит, а когда диета все время раздраженная и голодная нахрена мне эти мучения))))))) всем кому не нравлюсь в глаз и я просто приняла себя такой какая есть, я любима, желанна, счастлива что еще надо))))
Эх... пошла ужин готовить.. .
Жалко мужчин... мало их... да еще и страдальцы какие!)))))))))))
Pika Noname
А ты не врила )))))
Лесной, ты прям в точку!! ! Мужики страдают больше!!!)))
Ничего. никакой диеты. что и когда хочу- то и ем... если есть в наличие.
все нервничают....
сама на диетах никогда не сидела. но одна моя коллега, будучи на диете, постоянно нам твердила о здоровом питании и о том, что мы едим не то и не так... достала всех крепко. потом, когда соскочила стала снова нормальным человеком
Я не люблю диеты - я люблю готовить. Кто-то из юмористов дал определения словам : антилопа - женщина, сидящая на диете; жрица - соответственно не сидящая. Так, что я видимо жрица и соответственно никто не страдает. :)
Положительно. Если мне удается взять себя в руки-считаю себя сильной, семья не страдает-деликатесы на столе, у всех-ужин, у меня-кефир.
в моём лесу дамы упитаны и в диетах не нуждаются
Мне нельзя быть голодной потому что страдают все окружающие и сама я в том числе. Не знаю что там происходит на биологическом уровне, но я очень злая когда голодная. Так что ем когда и что хочу!))
Если всё делать по уму, то хорошо влияет, и никто не страдает при этом. Главное всё делать без фанатизма!