Прочие дела домашние

...звонит Любовница Мужа...

...говорррит, чтобы Я Забирррала Своего Мужа уже...вот Наглость-то...Я только Отдыхать Начала...)))... ...как Её Уговорррить, чтобы Он еще у Неё Завис, м?...)))...
Нет, ну какая порядочная девушка ( любовница твоего ) ...
Взяла ...-положила на место !!!)))
Смело можно доверить кошку / собачку на время отпуска ...
Цветочки ( поливать - рыхлить удобрять )
Свекровь и свекра ...с их огородами и битвами за урожай ...
Да мало ли дел ...когда в хозяйстве просто дозарезу необходим порядочный и надежный человек ? .)))
Людмила Боковина
Лучший ответ
Татьяна Кухаренко ...Пррривет, Кирррюш...)))...
Скажи, что любовник на недельку приехал.
Уж как женщина женщину она должна тебя понять.
Да просто обязана))))))
Татьяна Кухаренко ...Прррива...)))...
Ааааа жесть! Так может тебе чемоданчик ему подсобрать, пушай забирает!
Лидия Ребышева
Скажи - мол только от сифилиса выличилась.. . ОПЯТЬ мол что ли..??)))
скажи вирус у тебя. . лечишся..
Скажи что его миллионы в банке дожидаются ...
скажи, что ему хорошую премию перечислили))) ) пусть она его кружит, а он отбрехивается!!! обоим насолишь!
может, если в следующий раз ты его к ней не с пустыми руками отправишь, а с корзинкой пирожков, ее терпения на дольше хватит?)
Скажи пусть она сначала его покормит, помоет, хорошо оденет, красиво упакует) ) а так использованный и неприбранный нафиг он нужен то??
Ольга Федорова
Скажи, что ремонт начала, типа все разломано, мол давай его ко мне побыстрей, если не совсем дурак - ни за что домой не пойдет
Aray Taukeeva
пипец...
Да, высокие отношения!
Иля Изжеурова
ну не в можжах я доехать! забери меня-а-а-а-а-а!
што, мне идти уговаривать?
Ayim Rakhmatullina
тупой вопрос однако (разведись)
Sharipova Indira
Еще раз позвонит скажите что плохо слышно. адрес типо не раслышала.
Ольга :)
А он те нужен ваще? К маме пусть идет!
Катя Устинова
а он тебе нужен?
Скажи дорогая в данный момент он мне не нужен.. . С ним можно только трахаться, а жить увольте.. . так что твоя очередь держать сокровище.... Умоешь ее так, что волосья на п. з. о. с. е будет рвать))))
K)
Kristina ))))
Скажи что ты и так привыкла без него что дариш его ей на пожизненно пусть помучается !!!
Удачки !!!
малацца!! !
так ей.. так!!!!
дааа. . люди не знают как мужа с собой оставить, беременеют якобы, что только не делают, а Вы отказываетесь!..
любовница находит в трусах мужика записку "купила ему новые трусы, зацени", жена читает ответ "так себе, передаю тебе рафаэлло, они в кармашке" - на кой черт такой баран? неужели так все грустно ...а вдруг у вас шведская семья, а вы не догадываетесь?