Прочие дела домашние
И почему любовницы мужей такие наглые пошли?сами звонят.еще и жить учат??
Судьбина у них такая-они же временные, знают и злятся, звонят, что то пищат там. А муж дома с женой, что то никуда не собирается насовем. Чему учат? Как на страданиях чужих свое счатье устроить?
А может быть, нужно прислушаться к ее поучениям?
А наша умная!
Значит, Ваш муж позволяет.
значит Вы это ей позволяете... .
а муж значит вообще нюх потерял, что допускает это.
А у вашего мужа любовница? Сочувствую....
а как же - активная жизненная позиция
Это надо у мужей спросить.... почему они этого допускают.
а вы ещё с ними и разговариваете)) ) ну пипец
Нет, это мужья такие охуевшие, своих жён ни во что не ставящие, раз такое любовницам вытворять позволяют.
а муж то куда смотрит? по логике вещей. муж должен оградить дену вообще от знания, что любовница есть. а таких сразу выбрасывать.
диагноз:
1. у любовницы моСК отсутствует
2. у мужа моСК отсутствует
3. у тебя тоже моСК отсутствует коли позволяешь мужу иметь любовницу и терпишь это
1. у любовницы моСК отсутствует
2. у мужа моСК отсутствует
Может что бы похвастаться, может в себе не она не уверена. А может "муж" постоянно думает о "жене" находясь рядом с ней
Не нервничайте. Это они, от недостатка уверенности в себе, ведь они третьи, лишние, любовницы. А Вы Жена!!! Вот они и хотят, Вам нервы помотать, не обращайте внимания на них.
Жаль одно, что любимая женщина имеет право звонить к жене и муж даже не переживает что жене от этого больно и не приятно, а это значит что муж и не дорожит особо семейными отношениями, возможно его держит ребенок, квартира, прожитые годы.
ну им же надо показаться умными, вот и учат
Во-первых: вы сами себя не уважаете.
Во -вторых: муж не уважает.
В-третьих: любовница не уважает.... поэтому наверно и учит.
Пошлите ее куда подальше, дайте втык мужу... и вообще стоит ли жить с таким мужем? ! Начните себя ценить и тогда муж будет вас уважать....
Во -вторых: муж не уважает.
Так и возникают анекдоты...
вот такая правда жизни. Может и не зря учат? Была бы ученой - не было бы любовниц у мужа.
Наверно мужа увести хотят окончательно.... таких надо сразу на место ставить и посылать куда -подальше, чтоб нервы не трепали!!!
А Вы папробуйте подружиться с ней! Мужа это будет злить, а любовница самолеквидируется!