Конечно стараюсь не злиться, но всё равно бывает конечно... (((((
2-3 часа в спортзале на волейболе полностью отвлекают от проблем.
Трудотерапия, пообщаться с товарищами на отвлеченную тему ( необязательно со спиртным)
С близкими стараюсь в такие моменты немного замкнуться, чтоб на них не выплескнуть "яд" :-)
Не зли других и сам не злись,
Мы - гости в этом бренном мире.
И если что не так-смирись, будь поумнее: улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло излучённое тобой- к тебе вернётся непременно!! ! ;-)
(это я себе твержу просебя и стараюсь держать себя в руках)
Всем терпенья и здоровья!! ! :-)
Прочие дела домашние
А вы на ком свою злость срываете?
А я очень редко бываю злая)))))) но если злюсь то просто начинаю слушать музыку которая меня отвлекает от обьекта злости или дела не приносящего мне радости.
Юлия Хорошавина
И Вам весёлого!
на ОТВЕТАХ!!!! И кто сказал что я матьиво ЗЛАЯ!!!! Я СПОКоЙнА КаК НиКоГдА!!!!
Хочешь-на тебе сейчас сорву!???
Юлия Хорошавина
Попробуй!
ни на ком. я стараюсь своих близких не травмировать
На Ответах и срываю. Никто обычно не страдает из близких :-)
Стараюсь не срывать, а Богу излить и попросить помощи, но иногда под горячую руку попадаются внуки, тогда им достаётся по полной программе.
К своему стыду на самом любимом человеке-муже. Потом прошу прощение. Хорошо, что это хоть редко бывает. А вообще это самое последнее дело срываться на своих самых близких и родных людях.
Чаще всего на близких мне людях.
На предметах))))
На том, кто совсем этом не виноват. А потом стыдно очень (
Увы страдает муж :(( Жалко, но у меня больше никого нет ;)
На себе!
на неодушевленных предметах (если нервы сдали, беру все ложки вилки и бросаю на пол))) ) такой грохот,... сразу успокаиваюсь))))
в спотзале на груше срываю.