Прочие дела домашние
Вас бросил муж... Вы срываете злость на детях, только честно, без бла-бла....
Да всегда человек пытается сорвать злость на ком-то ближнем, вместо того чтобы подумать что он сделал не так
Нет, никогда бы не стала делать этого. Они тут непричем вообще...
Да, была ситуация. Но с детьми мы ещё больше сплатились и они мне во всё помогали и за мной ухаживали. А я стала ходить на секцию женского бокса и на ушу ( а ещё на пилатес и на танцы).
Без бла-бла-бла.... нет не срывалась, наоборот-сближалась, потому как занимаясь с детьми, не думаешь ни о чём грустном.... хотя честно сказать... как-то свободнее на душе стало, хотя конечно и грусно тоже.... было
Причём здесь дети, Они не виноваты.
Денис Ким
а у вас дети есть?...муж?...
Муж не бросил, но бывает когда по ругаемся, могу сорватся, но это иногда, прошу у них прощение. А бывает, что кстати сорвалась, то есть если им сказала раз 10, что то сделать а тут ещё с мужем поругалась. А вообще так нельзя, дети здесь не причём и мне очень стыдно, перед ними если так получается иногда.
слава богу такого в жизни не проиошло-но крупные ссоры были на несколько дней-и что интресно- я заметила-когда мы в сссоре я начинаю относиться к детям с удвоенным вниманием и лаской-словно тот потенциал-что был для мужа-высвобождался для детей.
Радоваться надо что никто нервы не треплет