Прочие дела домашние
Как? как вы сюда попали....и самое страшное - подсели????
страшно вспоминать))
Случайно, нужен был ответ на один вопрос )))
Это всё от нехватки.. . Не. . верней так. .
От избытка свобоного времени. . :))
Спросила, как правильно делать ЭТО? нИ ФИГА НЕ УЗНАЛА.
муж случайно нашел.
сам соскочил, а меня на дозу подсадил)
Брела по лесу и набрела ...на свою голову)))
попала случайно и давно, в 2007, при поиске чего-то мне поисковик выдал ссылку.
А вот чтобы сильно подсела, так это не про меня)) )
Так, захожу иногда
Не подсела, как ни странно)) )
А попала потому, что искала ответ на свой вопрос)))
Нужно отвлекаться и общаться, но не подсела .
У меня тогда не было девушки и набрёл на сайт знакомств майл ру. ну и потихоньку вот как-то вписался в ответы. девушек до сих пор нет, зато полезные собеседники!
Алия Тлекова
Может, ник и аву сменить, чтобы девушки появились?)))
Было дело - затянуло. Уже - отпустило) ) Попала просто - искала какую-то инфу в нете и прыгнула сюда))
Спосила! Ответили! Затянуло! Отвечаю) )
Чувство взаимовыручки сыграло. Хоть в большинстве случаев-это иллюзия, но приятно быть полезной)) )
Что то искал по работе))
скушно было а тут можно свои знания передать
Алия Тлекова
Знания? Это, например, как писать предложения без знаков препинания или скуЧно через Ш?)))
На работе перед ликвидацией на 8 месяце берем ваще делать было нечего, а интернет был.
Любопытная больно)))))))))
я вот, как выпью, так сразу-умная такая, вот и боюсь что мир без моей мудрости загнёться.
я тока сегодня, надо было инфу одну узнать по-быстрому, но я наверно еще не подсел:)
Зашла ради интереса,