Прочие дела домашние

...))) А если по авкам судить ...Вы, ламы и господа ...можете понять ...куда Вы попали ?

Doina Onilov
По авкам - всё понятно. . А вот если их снять - я затруднюсь с определением. . И воздержусь - от греха..;))
Ainur Akisheva
Лучший ответ
У нас в городе как-то появилась крутая тачка, какой-то незнакомой формы. Ну, прямо, супер-пупер. Через некоторое время в окне тачки вывесили объявление - "Ищу жену", и номер телефона. Через пару недель объявление выглядело так: "Ищу жену. Рассмотрю идеальные варианты. Тел.... ". ))))))))))
Ирина Сарычева
Да тут все свои, что-то только маньяков местных давно не видать, вроде и осень наступила. )
Оксана *****
А региончик-то на машине.. . как у меня. . :))))
Конечно... я чётко знаю... где я, кто я... Иногда::))
ну прикол-же, чего не понятного =)
Ну сказала бы уже - ламы и сайгаки...))) ) а то ГОСПОДАМИ их обозвала...)))))) )
Иногда мне кажется, что я попала в психушку....)) )

Я вот уже ничего не поняла: -)
Я бы сейчас с удовольствием поняла бы что Вы от меня хотите)))))))))))
Смутные ассоциации с миром анимации...; -)))
(Честное слово, рифма случайно выскочила).. .
У меня вместо авки с куклой было свое фото.. .
Пообтесавшись здесь, начала испытывать
легкий дискомфорт от собственной открытости.
Примерив на себя несколько образов, поняла,
что наиболее комфортно чувствую себя в образе
пустоголовой куклы. Иногда кажется, что попала
в кукольный театр, только не в качестве зрителя,
а являюсь той самой марионеткой, при помощи которой кукловоды
создают собственные шоу. Знаешь, Кирюш, погуглив однажды свои
имя-фамилию, нашла множество своих ответов на каких-то
левых форумах, куда я ни ногой.. ни сном... ни духом. .
Стоят мои имя и фамилия, а на аве --премерзкий усатый мужик...: -(((
Да, ладно... нехай пользуются, жалко нет ;-)))
Doina Onilov ...))) Интернет ...как вокзал , Татьян ...
Вывешивать здесь личную информацию ...
Смело !
...))) А пузатоусатый мужик с твоими данными на форуме ...это пустяки !
Кошмарней , когда тырят в Мире личные фото ...
И размещают на всякоразных сайтах , где ...
;-) Подустав от фоток Алсу и Волочковой ...\
Дядечки ищут ...
;-) Среднестатистических россиянок ...
Без комплексов .
Эмммм.... Чего?)))
Anuta Желудкова
Нет, я лама безмозглая)))
Yanina Kovanova
Doina Onilov ...))) Добрый вечер !