Маме 34, мне 16, а моему парню 20. Она всегда спрашивает про у нас про секс. Особенно у моего парня. Мы не говорим, что у нас было это несколько раз. Так как моя мама начнёт у нас спрашивать типо такого: где было? Когда было? Ну и дальше такие же вопросы, думаю вы поняли какие.
Мама сказала моему парню, типо что покамись он во мне не побывал, он может гулять на лево. Ему это не понравилось, так как он этого никогда не делал. Я сама говорю ему, если хочешь иди. Я тебя не держу, помучусь и отойду. У меня есть просто такое, что я могу отпускать людей, но все ввёл помню всех. Он сказал, чтобы я не несла бред. А мамины слова мне были тоже не приятны. То есть она хочет, чтобы у меня был хороший парень, который не изменяет и тд. А сама его потталкивает на это. В чем прикол блин, понять не могу.
Так же у мамы моей присутствует ещё одна непонятная ситуация. Она заставляет меня идти учится до 11 класса, а я просто понимаю, что я не сдам ЕГЭ. Мне хотяб ОГЭ нормально сдать. Думает то, что в Колледжах и техникумах учатся одни придурки, которые забивают на учебу и пьют каждый день. А если выучится все 11 классов, то ты молодец, у тебя есть среднее образование и теперь ты можешь поступать на высшее.
Я ей говорю что после колледжа тоже можно поступить на высшее. Она говорит: и что.
Прочие дела домашние
Не могу понять свою маму
У мамы какие-то проблемы с головой - не обижайся на неё. Я понимаю почему она спрашивает у тебя - но у парня... Что касается "разрешения налево" - то возможно она таким образом хочет чтобы он и с сексом "ребёнка" не торопил - и не бросал, удовлетворяя свои физиологические потребности на стороне. Не понимая при этом, что это твоя, а не её жизнь. Может уже пора просто сказать ей, что у вас всё нормально?
Вопрос какой?
а хочешь ли?
Твою ж мать озабоченная какая то. Найди ей мужика. Срочно.
Перепилась опять?
и мамы и ты- покамись....

Ардагуль Наурызбаева
Смотрю вы самый умный человек. Спасиьо тебе. Я знаю, что я тупая, и твой комментарий никак не унизил мое самооценку. Она у меня и так на самом дне.
99 из 100, что после колледжа не идут на высшее и мозгов, квалификации, заработка на порядок ниже, чем у тех, кто окончил высшее. Плюс после колледжей - работа больше руками, а не головой. Если готовиться и думать о себе, то можно сдать и ЕГЭ.
О парне мать просто волнуется. Разница в возрасте на данном этапе ощущается прилично. Вопросы задаёт, чтобы не оправдать свои же самые плохие подозрения. А на самом деле, вместо вопросов, стоило бы объяснить, что девственность это не то, что стоило бы терять так рано. Просто потому хотя бы, что после этого обычно создают семью, а это выбор на долгие годы своей жизни. Готова прожить с этим человеком всю жизнь? Уверена, что он обладает достаточно хорошими качествами? В любом случае лучше маме сказать о том, что уже было, чтобы она, во-первых, не мучалась, а во-вторых, могла тебе если что помочь. Играйте свадьбу. Дай Бог человек нормальный, а не как сейчас это модно.
Зы. Маму жалко
Ардагуль Наурызбаева
Учится никогда не поздно. После колледжа можно пойти работать, в так же учится на заочке на вышку. Я сейчас конечно не строю из себя самую умную. И с этим человеком я готова прожить всю свою жизнь. Он через два дня уже в армию уедет. Просто не могу это представить. Мама хочет чтобы дети у меня были в лет так 25 только. А само то меня в 18 родила. То что у нее были тогда проблемы, я в этом не виновата. Я сразу в постель не прыгаю. Это мой первый человек в этом плане и я думаю последний. А что хочет мама, я пока понять не могу.
Мать хочет проверит парня, насколько он верный тебе. Поэтому провоцирует его. Очень некрасиво, но по сути верно: доверяй, но проверяй.