Прочие дела домашние

Если представить себе, что Вы, ламы и господа, засыпая, считаете перепрыгивающих через что - нить +++)))

В Вашей спальне овец ...
Какое количество овец Вам необходимо сосчитать при засыпании ?
...))) Примерное количество хотя бы !
Плин, ну не смешно же уже.. .
Считаю я, считаю баранов: Паша, Саша, Вася.. . потом запутываюсь, ностальгирую, и опять бессонница....
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Я делаю проще... Читаю"История КПСС" 1956 года издания::))
Я считаю обычно до трёх. Реже до пол-четвёртого. Шутка. Баян. )) Я никого не считаю)) ) устану свое шевелящееся пузо наглаживать и засну))))
Порядочна лама... считает только козлов, через которых перепрыгивает сама))
их за час - полтора столько перемахнет .. и не сосчитаешь ...
Ольга Лысенко
Представила... Лежу на диване, пытаясь заснуть, а рядом столик журнальный,
через который туд-сюда какая-то овца скачет, топая копытами...: -(
Да я так ни в жисть не засну....: -((( Мне кошки хватает, которая привалившись
к моему боку, мурлычет так убаюкивающе :-)
Я считаю прыгающих по дивану котиков)) )
И их всегда получается четыре))
- Легко ли Вы засыпаете?
- Считаю до трёх и засыпаю.
- Что, только до трёх? !
- Ну, иногда до полчетвёртого...
Я уже на второй усну.
Я, как лама, считаю лам. Чаще даже "раз" подумать не успеваю.
Каждый раз по новому от 5 по 2000 наверное
Как правило до одного успеваю досчитать, пока голова подушки не коснулась.
Баранов и овец не считаю, т. к. это почему-то меня смешит.... Представляю, что сажаю картошку.... и на третьем посаженном мешке точно засну)))))
Ната Елисеева
Приблизительно, при обратном отсчете от 100 .до 1... на 75-м.. можно и засыпать..)