Прочие дела домашние
Женщины :а вот вы сможете выпить литр водки ?
на двоих))
Я уже выпила! и не один!
Правда теперь я совсем не пью.
Но по юности да, грешла.. . было дело. Думаю за моей спиной ни один литр водки.
Правда теперь я совсем не пью.
Могу. Пробовала. Я больше могу.... пить мне не выгадано))) )
Конечно я не про залпом )))
Мне слабо
и два смогу, но похороны за ваш счёт
Татьяна Ардюкова(Платонова)
если залпом а так не успеешь
я даже видел
Нет-это смертельная доза
стакан залпом для непьющего тоже может быть последним
M J
эээээээээээээээ что слабо осилить
А.... зачем?
Могут, я уверен в этом.
Неа, ни за что не осилить...
Водку не пью. Предпочитаю коньяк. А его много не выпьешь - мотор выскочит...)))))))))))
Извините но я даже рюмку не смогу выпить.. поэтому и не пью вообще.
M J
чё ты ломаешьься
как девочка -припевочка
наверно
я не пробовала
просто
похмелья боюсь
и поэтому я
НЕ ПЬЮ
я не пробовала
просто
похмелья боюсь
и поэтому я
НЕ ПЬЮ
не пью водку. но если попробую литр, то буду себя некрасиво вести и показывать всем свой обед
Мне литр вина-то не выпить!
да, и абсент
Да я от запаха уже пьяная, с рюмки под столом валяюсь, даже не представляю, что будет, если литр оприходую, Наверно, не будет больше меня (((
не, я ее вообще даже запаха не переношу, да и вам не советую.
ну да, еще и пивом шлифанем
Некоторые даже два.. а то и три)))) ) А то Вы не знаете, что таких есть?)))
Нет.. максимум бокал вина. не потяну это дело (.
нет, я ее вообще не употребляю
Нужно уточнить за какое время и в какой ситуации
ясен пень.
Неа, водка ужасная вещь, которую придумала ужасный человек