Прочие дела домашние

Если женщина выпила полбутылки водки и не опьянела, это плохо?))) Надо притворяться, что опьянела?)))

Надо, а то будут еще наливать, а когда действительно опьянеет, то беда будет)) )
Приветик, Юля)))
Татьяна Лукьянова
Лучший ответ
Мастерская Путешествий Не фига))) Он больше не заказывал, т.к. сам опьянел, просто понял, что не на ту нарвался)))) Приветик, Ксюшка)))
Значит хорошее здоровье и печень в порядке Зачем притворятся?
Мастерская Путешествий может, это неприлично?
Юля, ты сошла с ума с пол-бутылки.))) ) Притворяйся, детка, и не шали! Ты же неадекватная сейчас, после пол бутылки.. . А бутылек был в литр, да, Юля? Ты - сильная женщина! Согласилась с пол-литра, а не стала бороться. Ты победила, Юлька! В тебя ж столько водки влито, а ты все трезвая.. . Представляешь, что ты будешь творить, когда пьяная?? ?

И что примечательное.. . Тебе даже завидовать никто не станет.
юленька . да нормально это все . раньше было так . если гости . то норма по пузырю на рыло . и плюс еще немного . и все . как огурчики. да еще и на посошек
если в компании кто-то выделывается . что якобы от глотка пьн - он лжет . ну ты уж тоже подыграй немного
а алкаголь все равно свое возьмет . ему надо вермя . так что сильно не радуйся. удачи
Юлиана Kletzel
Это здорово. Значит организм здоровый.
А уж притворяться опьяневшей или нет - это вам решать, взависимости от обстоятельств.
Ольга Губина
вряд ли она опьянела)) ) дурман стопудово пошел, просто еще пока не заметен, да и не в той степени, на которую кто-то рассчитывал)) )
может, полбутылки водки сподвигнет напоговорить, а вот ножки раздвигать - это уже к другим напиткам))))
"луженое горло", прожженная девушка ей пол пузыря, как слону дробинка))))))
Олеся Дроздова
Попробуй пива самого дешевого сверху и остальные полбутылки допей. . Если не поможет, притворяйся, а то подумают, что ты монстр))))
Рита Ахмедова
Мастерская Путешествий ха-ха)))) Просто мужик очень удивился, у него свои планы были, думал споить, сам опьянел, а я ни в какую)))
Водка, видимо, палёная.. надо устроить скандал!!!)))
Мастерская Путешествий Неее....от паленой как раз пьянеешь быстро)))
Мы с подружкой когда собираемся водки попить, то как раз по столько и выходит. Сидим часов по 5, расходимся почти трезвые.
**
****** ******
Значит эта женщина от 100кг )
Мастерская Путешествий Но-но! У мну 50 кг веса)))