Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь выпивали пол-литра водки, девушки?

Елена Носкова
неее. я водку ваще не пью

а пиво да, выпивала и даже кажется больше чем поллитра...

рыбка! :))
Валентина Рияка
Лучший ответ
Было дело. потом хотелось танцев и плясок)
Я больше, чем половину чекушки не осилю - слабенькая ((
Что было?
Лежала на лесной тропинке
Головой к тропинке
И рассматривала проходящие...
Ботинки))
Тамара Белая
Без проблем. Я могу выпить много -мне просто хочется спать, пьянею редко, толку никакого.
Яна
В больницу летом попала.. там привезли полумертвую деваху .она призналась выпили по бутылке с парнем водки.. Едва откачали
Ксюшка *love*пашка водка пеленая -200%
Августинка =) а мне одна в баре говорит с подругой на днях по бутылке они выпили-и ни в одном глазу! что, говорит за водка пошла!
выпивали.. прямо на работе xD
я с проводницей бухал как то в поезде
Нина Кочнева
да, было такое один раз! После этого случая вообще ничего не пью даже шампанское
есть знакомая-она юрист. когда то в прокуратуре работала. ей 0,5 что некоторым бокал шампанского. при том вполне себе симпатичная. и не упивается.
но она так не бухает регулярно. иногда для куража...
уверен она и 0,7 выпьет и хоть бы гайка.
вопрос-а надо ли.
ну если в 20 лет... на хате одного генерала тусовались, что-то было, помню плохо )

https://www.youtube.com/watch?v=ZEHEcDFAZYc

типа того было, с балкона летели вещи, тарелки и мебель ( не наша :)
так они после этого уже перестали быть девушками
Irham Nazarovna
Выпивала, коньяк, дома, сначала секса хотелось, потом тошнило плохо было, все плыло, потом задрыхла .Один раз было, я как-то не любитель, просто сил моральных не было, хотелось забыться .
Крепкие напитки не для меня .Вообще алкоголь не люблю, он меня не веселит и не расслабляет, только спать от него хочется .
Пиво и красное вино) но крепче алкоголь не пью)
Нет
было дело