Прочие дела домашние

А вот если пол литра водки выпиваешь и не пьянеешь ---значит --что это

только вопрос серьезный ----без пошлостей и оскорблений ---попрошу серьезно ответить =- заранее спасибо
если серьезный, то есть вещества в организме, которые расщепляют алкоголь, у одних их больше, у других меньше, но это на генном уровне. Так же влияет вес, обмен веществ, состояние печени и твоя "закалка")))
Татьяна Евтюхина
Лучший ответ
Это вторая стадия алкоголизма. Физиологическая зависимость, высокая толерантность организма к водке, утрата рвотного рефлекса.

В единичных случаях люди не пьянеют при сильном волнении или переживании.
Значит алкоголизм
Balym Alpekova*)
печень работает на износ, расщепляет алкоголь со скоростью бешеного поросенка ))))
Ольга Попова
Серьезно?? ? значит на нервах весь.... знаю примеров таких множество....
значит у наливальщика "легкая рука" вот у моего кума так.. и выпьем и наутро голова не болит.
Значит ты до этого принял зелёнки, ализует алкоголь)))))))))
Покушал хорошо!
бывает такое иногда, всё зависит от настроения на тот момент
Значит мало. надо еще
Olga Novikova
значит в бутылке было мало градусов.
Нет Нет
трындец печени.
////kатя//// ****
все.. . допился.... надо будет теперь поднимать литраж
Значит, что настрой не тот.
Женя Аркан
вторая стадия алкоголизма
Valentina Demcenko
фантастика)
Майя Колесникова да в натуре ---вчера многие из гостей брови в землю ---а мне еще нормалек было
Это может быть один из признаков надвигающегося алкоголизма (серьезно! Можно в инете почитать про алкоголизм и его признаки) . Потом человек начинает пьянеть при меньших дозах и становится зависимым.
если серьезно, так не бывает! Как правило, так про себя человек думает, когда столько выпьет, а утром ему все расскажут...
Значит, еще здоровье есть. Если такими темпами пить - скоро не будет.
Когда часто пьёшь алкогольные напитки аргонизм привыкает. И чтобы попьянеть нужно выпивать всё больше и больше. Знал одного вдв-шника так же мог ;)
Могёт быть закусываете...
D=
Didara =)
Значит утром голова не будет болеть.
Пузырь это не большая доза если квасить каждый день.
Значит, это была не водка.