Прочие дела домашние
А правда ведь...если литру водки после акта выпью...то не залечу полюбому ?))
ага, правда) а лучше после акта постой на голове, сперматозавры выльются через рот))
Правда. Вопрос в другом: а печень выдержит такое?))))
Теперь понятно, почему чай не водка, много не выпьешь! ..
В психушку залетите, это точно.
каНеШна!!!)) ) Спермотозоид охренет... от такого кол-ва!!)))) ) Привет!!))
Милый Кролик
привет))))охренеет)
не знаю как насчет залета... но с литра... по моему ни че не будет....
Ложь. Сперматозоид достигает яйцеклетки менее, чем за две минуты.
У пьщих людей наоборот высокая рождаемость.
насчет залетишь-не знаю.... а вот от кого-точно не вспомнишь....
После какого акта?
Если водка лимонная, мож и не залетишь)))
Надежней клизму поставить. Водочную.
Литр водки + тело = труп....)) )
С трупом секасом заниматься вряд ли кто будет (некрофилов у нас мало) , так что не залетишь...)))
Милый Кролик
а где здрасьте?
не правда, опьянение происходит через попадание в желудок алкоголя, а оплодотворение через попадание во влагалище (и дальше) сперматозоидов
а так как алкоголь и сперматозоиды моловероятно встретятся то алкоголь их не убьет
а может проще заранее подумать о предохранении?
если акт был оральный, то да, точно не залетишь))))
Милый Кролик
привет
Нет, надо выпить два литра водки и запить литром пива, тогда хорошо все и будет.
вообще то с мед точки зрения - литр водки приравнивается почти к смертельной дозе.. . так что...
С литра, в одну харю.. . водки.. . ну на счет залета - хер его знает, но вот "улет" с элементами блёва тебе обеспечен!
Милый Кролик
ха ха...элементы блёва)))))))))))
привет не злой
Правда. Сдохнешь просто.
Залетишь, только родишь дебила, после литра водки то.
Лучше до акта. Тогда после литра такие "мелочи" тебя напрягать не будут...
Если спектакль в двух актах, то антракт, естественно один и литр выпить не успеешь, но заснуть рискуешь...)))