Прочие дела домашние

о чем разговаривать должны тетки...после литру водки ?

Я уже начинаю МЫЧАТЬ и совершенно не понимаю о чём БЛЕЕТ моя подруженция)))
Елена Квасова(Коняева)
Лучший ответ
С ног до головы обсудить не только чужих мужчин. . но не забыть и про своих)))
Анжела Шевчук
А они ещё могут разговаривать после литра?
В апреле гостила у давней подруги в Питере.
Наблюдала такую картину даже после большего количества спиртного.
Нормальной речи не было, только не нормативной лексикой общалась
подруга со своей подругой.
О козлах-мужиках! О чем же еще!! ! Про нормальных то хрен кто словечко замолвит...
Валерия Федорова приветуль сашок!!!
О самом важном, конечно) ) О политике, а повышении цен, да мало ли о чём ещё)))
Юлия Болбова
мы действуем уже с него)))))))) ) с литра))))) )
привет))))
Валерия Федорова приветы...ну да...бежим просто)
после литра о футболе, после полутора-о мужиках, после двух-о высшем разуме и тазике около койки..
Lily Joker
О том, как в армии служили.))
тетки ...не разговаривают, а плачутся в трубку своим прошлым дядькам и признаются в любви)))))
Моё Моя
ох после литра водки еще и разговаривать?
Роза Али
да все о том же - кости мужикам перемывать,
Я не помнюю))
Их уже увезли на скорой в реанимацию!
Anyutka Sorokina
после литру обо всем
Ольга Парпиева
и до и после - о себе, любимых.. . ну и обо всём, что доставляет нам удовольствие или вызывает раздражение (но это лучше после 2 литров)
Нету у меня знакомых тёток, чтоб выпивали литр водки. Обычно рюмку понюхают, и говорят - ой, я уже пьяная! А если увидят, что кто-то полную рюмку выпил - всё, на всю жизнь алкаш (ка).
Alina Marcinkevic
о том что у другой стремные колготки
Снежана Белка
Обидно, что ты, до этого момента, не досиживаешь !
о жизни или что сахар подорожал
Они всегда после литра водки осуждают своих мужиков за пьянство.
1. все мужики - КОЗЛЫ и СВОЛОЧИ !
2. носить НЕЧЕГО !
3. звонки бывшим .
Ирина Лесская
Обычно к бывшим подкатывать начинают, отношения выясняют, либо ревут друг другу про свою жизня.
или копыта отбросит или вырубится
Ира Букова
О том, что литра мало и кто за следующей побежит...)))
О мужиках.
^)
^^**malika^^** ))