Прочие дела домашние
Что вы пьете после баньки? чай с мятой или крепкие напитки?
ВСЕМ ЗДРАСТИ...))))))))))))))))
красное сухое вино... желательно французское))))) ) Да! ! Вот такие мы..)) ) Приветик, Улыбчивый!
шесть стаканов чая с малиновым вареньем... Красота... Классика жанра::))
Мне главное, чтоб после баньки никто рядом воздух не портил.... а пью я всё,что льётся)))))))
Диана Ковальцова
РсцАловались трократно....)))) присоединяйся... ты у нас тоже
чистейшая, аж блЯстишь....)))))))))))))))
здрасте я в баньку не хожу, не люблю, и спиртное не употребляю
квас, иногда пиво...
Приветики!!! Да тут пир горой, какой чай!!! Да в СНЕЖОК после баньки то-ах здорово, голячком- жаль в Москве нетути снега!!! С выходом!!!! Занести 14.11.-как красный день календаря!!!))))))))))))))))))))))))
Диана Ковальцова
Приветики....)))) во...теперь иШШо один праздничек есть....)))))))))))
и снежок у нас лежит, правда голячком в него что-то не хочется...))))))))))))
Приветик, Баламутик))))))) ) После такой баньки надо столик накрывать, да пир устраивать))))))) )

Диана Ковальцова
Приветики, Витаминочка... вот это делоооо ...почесал
пузо....ой, мама дорогая, так то ж бегемот, вместо порося....))))))))))
Наталья Баранова
ой ну хучь один человека как человек стол накрыл я со своими плюшками ношуся как дура ниняю куды пристроить))))))))))

сразу после - морсы или травки, потом, когда охлынем, можно и по водочке
даров петрович)) ) делись чаем) ) мы потебе тут все скучаем)
Диана Ковальцова
Прива - Джива....)))) ну, на счет скучать сомневаюсь....)))
видел я , как ты Лапушку обхаживал....)))))))))))))
Привет Баламутик!:)) ) ты уже отпарился?:)) ) теперича чистенький как новый медный пятак!)))))))) я вот баньку терпеть не могу.. . а чай пью литрами, но без баньки!))))))
Диана Ковальцова
Приветики, Еженька ...обчмокал все щечки....))))
Ну что ж за чай...без баньки-то....))) Я баньку очень люблю...)))))))))))
Чай с вареньем или с лимоном
Не люблю я баню, давление не позволяет... (((
А вот посидеть, потрындеть за рюмочкой чая очень даже уважам..))))
Диана Ковальцова
Приветики...тебе повезло, что кончились ...всё равно пишутся только с 100-го
раза....))) плохо тут у вас ...глючит всё...))) хочу обратно в баньку....))))))))))))))))
матрешку с молоком и медом.
Пиво ...холодное... ведро))))))))) Привет, Баламутыч))
Диана Ковальцова
Привет . Черненький...кудЫ ж в тебя ведро....))))))))))))))
Разе что...сверху поливаешься....))))))))))))))
Баламут... приветик, родненький...) )
честно ждала тебя и из-за печки не выходила.... честь берегла....)))
Диана Ковальцова
Приветики....))) изголодалась небось...,за печкой-то...))))
А у меня компашка классная подобралась, аж уходить
не хотелось...))))))))))))
Шашлык с пивом=))))))))))))
После бани люблю пить чай с лимоном
воду холодную из колодца
После пятой баньки пива, мы пьем чай смятый