Обалденный седня день будет!
Чуюююююю
Прочие дела домашние
c чего начался ваш день????Я пока ехала на работу, была свидетельницей 8!!!!аварий!!люди запомнят пятницу 13((
Алинуshkа Shuma
похоже муж таки умотал в командировку?)))
Люди запомнят как не быть БАРАНАМИ, а уж когда это произошло - в пятницу 13-го, или в четверг 26-го - суть не важно))))
Дождь! Как хорошо. Прохладненько.
а мне пох.. . хоть пятница хоть 13е хоть 20е. Это пущай ИДИОТЫ верят
" магам" и всяким шарлатанам и приметам. Мне они все - по колено...
Чудесный котик, только слегка голодный. Дать 13 сосисек и все станет прекрасненько. А мне этот день всегда удачу приносил. Это как себя настроишь....
с матов - только закинула стирку, вырубили электричество, прям вот приспичило энергетикам х**вым тополя обрезать, не знаю сейчас, что там достану, ну если полиняло (4 часа в кипятке) позвоню отматерю сволочей.
Мой день начинается с зарядки.
позвонила соседка и предожила огурцов
А причем здесь 13? Каждый день такое случается. Накануне пить надо меньше и знать хотя бы элементарные правила движения
Пятница 13 здесь не причем. Люди таковы, что не берегут себя.
меня кума разбудила-бабушкой стала
Числа тут ни причем. я не верю в это. Хотя меня 4 года назад в пятн. 13 покусала собака и где? на горнолыжке!
Алинуshkа Shuma
наверное лыжню ей не уступила?))
Вот чо ты мне настроение с утра портишь. Не могла хорошую новость сообщить штоли
Блин, а мне еще через весь город ехать! Но я люблю этот день!
ничего необычного, день как день... пока....
да уже поругаться успели малость
Дело не в пятнице и даже не в том что оно 13е - а просто в людской тупости, невнимательности и элементарном эгоизме. день начался как обычно - с кофа и сигареты...
День начался как обычно: в 6утра проснулся сын, взяла его к себе под бок.
пятница сегодня запомнится. А еще у меня сегодня сосед женится.
это я наблюдаю чуть ли не каждый день по утрам и вечерам когда час пик и пробки