Прочие дела домашние

А с чего начался ваш день???

... Ночь была тяжелой )...
- я измучился в ожидании "окна" между ливнями. Посему с первым уверенным просветом, рано поутру - рванул на бензоколонку и за сигаретами ))
... кому же охота промокать до нитки - поэтому такая вот история.
Динара Аширова
Лучший ответ
Ангелина Николаева а так и хочется спросить... а что же было дальше...))
С телефонного звонка.
С будильника.
Кошки повалили табурет..))) Потом встала и обалдела - на месте вчерашнего ожога огроменный пузырь надулся.. вот сижу .. бездельничаю законно.)))
С заплыва на пару км) на море мы!
с тарелочки пельменей со сметанкой)
с утренней пробежки и бодифлекса
Галина O
Секс
Душ
Оладушки с медом
Ирина Жиян
с анализов))
с кофе
Э)
Эльвира )))
В 5 от сильного долгого стука в соседнюю квартиру, их сосед снизу жаловался, что с потолка течет. В обеих квартирах квартиранты, звонила в диспетчерскую и прочее, в 7 легла досыпать.
Соседка разбудила, попросила посидеть с ней, у нее давление подскочило. Жара с утра уже было градусов 25. Соскочила и убежала к ней.
T*
Tat *
С ливня в 3 ночи-поливает до сих пор. Такими темпами-я не построю коробку хозяйке как обещал-за 2 недели. жесть!
Ангелина Николаева а почему на комменты не отвечаешь?
С того, что я не смогла вовремя встать, сделать прическу и маникюр, опоздала на служебный автобус, приехала на работу взъерошенная, короче, летом нельзя работать.
ещё не начался.. всё не бегу на зарядку
Valentina Petrova
Со смены памперса младшему, у меня так каждое утро начинается почти 10 месяцев
Тамара Цёма
Со звонка по работе, что через пол часа подъедут за документами. Я бегом "зубочиститься" ,стакан теплой воды))) и бегом отдавать докУменты)). И т. д.
С улыбки!
Стандартно. Туалет - Кофе - Сигарета.
С телевизора-олимпиада же!
С сортира, интересно, правда?
С звонка
с чашки кофе