Прочие дела домашние

С чего должно начаться... Ваше утро, что бы у Вас весь день было хорошее Настроение?:)

Irina Mikhailova
С хорошего пробуждения)))
Румия Шафикова
Лучший ответ
с поцелуя)
** Альвина**
Мое настроение зависит от моего гормонального состояния! Вот сегодня, например, не успела проснуться и уже злая и раздраженная!
Теперь думаю, как бы не поругаться с мужем и не надавать "бамбулей" сотрудникам на работе просто так из вредности!
Анна Ракитская
Омлет, кофе
Raya Fonareva
с секса естественно : )
ну вот как то так!!! !
1.это должно быть не утро а как минимум обед чтоб я выспался
2.проснуться от того что к тебе пристаёт красивая девушка и что то от тебя хочет )))) причем явно не хлеба и завтрака
3.чтобы после этого утренего секса вышли покурить даже соседи
4.чтобы наконецто этот маленький соседский изверг пошел в школу и не дрочил мою собаку (и по хрену что лето)
5.позвонил начальник и сказал что на работу не надо а еще зарплата пришла
6.открываешь холодильник а там такая холодная запотевшая баночка с пивом ))))))
с поцелуя любимого мужа)
Чтобы оно началось не в восемь утра, а часиков в одиннадцать: ) И чтобы оно началось не со звонка будильника, а от ласковых лучиков солнца. И чтобы не надо было никуда бежать.. . Прохладный душ, кофе.. . Вот это чудесное утро. Поцелуй мужа и всё такое, безуссловно, лишними не будут. Но они есть каждый день, а утра с одиннадцати не было давно:):):)
с ароматного кофе и со звонка любимого)
С поцелуя любимого....
C того, что мне любимый говорит красивые, добрые, нежные слова....