Прочие дела домашние

С чего началось сегодня ваше утро?))

оставила резюме работодателю в пятницу, проснулась с мыслью позвонит?
Антонина Крупская
Лучший ответ
с кофе как всегда
С пробуждения.
Как всегда: с осмысливания дня насущного.
************* ************
с ненавистного звонка будильника...
Галина Крылова
с осознания того, что на работу я не пойду
Margarita Likinova
сынуля запросил кушать
ура! утром пришла с работы
Ольга Мертын
сдавали кровь в поликлинике=(
Всех разбудить, сделать завтрак, тормозок, проконтролировать, кто как оделся, если что - подправить, и, в добрый путь до вечера.
Марина Бурцева
с мечты о красивой девушке
Анна Волоскова
з будильника (
С зарядки!
с яиц и манной каши.
Лера
в 6 утра дочка проснулась
у меня день сурка: с поцелуя мужа и облизывания собаки:)))) ) а мне нравится!:)))
пока еще не началось утро.... сын проснется- и понеслооось!!!! а пока печатаю одним глазом
Сегодняшнее утро началось вчера вечером.. . %)
Пока кормила утром сына, пришла идея как изменить интерьер гостинной. Уже сбегала в магазин за краской, сижу, жду когда первый слой высохнет, сынишка на коленях агукает)))
С "концерта по заявками" во дворе, сначала в 4 часа, а потом в 6 часов...
Kristina Lyushulina
У нас выключили свет и газ. Грели воду на свечках только позавтракали.
с будильника и жудкого недовольства)
Вся семья есть запросила, и всем наплевать выспалась я или нет.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ...проспал!!!!
Lazzat Gabbasova
С подъема в 5 утра, поисков питомников (хочу завести собаку) , чашечки ароматного кофе и вагона энергииии-ииии-ииии!: )
Хорошего дня!