Прочие дела домашние
С чего началось Ваше утро и во сколько?
в 9 утра, со сваренного кофе с добавлением французского коньяка и сливок

высплась) умылась) ) завтрак
кофе с молоком -себе)
дела поделала)))
кофе с молоком -себе)
дела поделала)))
Со "Школы ремонта", это где то с 10-30.
утро начинается, как только ребенок просыпается, это где то в 7-8 утра, общий подъем
в 6 утра .с просмотра квартирного вопроса по телевизору
В половине восьмого с "лапой по морде" от голодного котэ. Гадёныш!)))
с того как я открыл глаза в 5:30
в 11 с смски от любимого человека :)
Какая разница
Началось с будильника. Я перевела его на 5 минут, потом еще на пять.... потом пришлось вставать....)
Как и другие "утра". Прогулка с собакой. Традиционный подъём в 6:50 кормление собаки, а сам себя в это же время привёл в "порядок" и сама прогулка.
3 часа утра! побежала писать! и мужа цемнула! легла опять спать, проснулась в 7-40 - начала собираться на работу (((
В 8 утра проснулась и ...начала собираться на работу :(
От того что сын проснулся и начал дёргать маня за волосы и ковырять глаза, а потом забрался на меня и пописил, пришлось вставать. Время было 7.30
а моё утро начилось так: в 6.40 ребенок проснулся пить, попили и спать, в 8 проснулась старшая дочка-включила телек и всё--сна никакого, в 8.30 пришлось вставать разводить смесь ребятенку. и так почти каждое утро, если старшая не в садике))
Будильник в 7.50, взгляд в зеркало "О боже, это я"
О боже ((((((((((( лучше не вспоминать!!!!
в 9.30 с первой мыслью в голове, его нет рядом уже 5 дней и увижу не скоро.... (((((.,а так хочется чтоб обнял и поцеловал ((((
В 8 часов пришел кот и начал мяукать, он всегда так делает когда хочет чтоб я встала. Приходится подниматься
моё начилось: А что? где? проспала!!!! о чёрт сегодня же суббота)
Телевизор включился.... Старшему в школу.... Надо бежать готовить завтрак. Ну а теперь можно и пообщаться.
C 8 утра, чай, работа. Ой сегодня же субота =)