Прочие дела домашние
Как начался ваш день сегодня?
у меня что-то не очень. Дочка на балконе закрыла,муж спал с ночи.еле-еле достучалась. Пока сидела там,суп для ребенка сгорел. Потом начала варить другой суп для нее., он опять сгорел,но уже просто так. В бочок унитаза вода не наливается. Голова теперь от всего этого болит. У вас такое бывает?
Это просто негативчик накопился и вырвался. Каждое утро нужно просыпаться с мыслью (радостной) , что слава богу вы живы и начинается Первый день всей оставшейся жизни!
5.30.-подъем-завтрак-сборы на работу-дорога на работу-работа-бодрый начальник-еда-работа-еда-настощий момент
прихожу в себя после вынужденного визита к свекрови
со стука сантехников в дверь и воплями "открывааааайте, нам трубы надо померить"))))
не с той ноги встали... надо чего-нибудь вкусненького съесть))) сразу похорошеет!
С поздравлений)) ) Сегодня День воспитателя.
...у меня всё, как обычно - мужа завтраком накормила, на работу проводила..))
А у меня день начался с зарядки. Впереди- выходной (такая работа) . Буду отдыхать, хотя надо бы сходить на дачу за яблоками. но самому неохота- жена на работе.
Суп сварили? Все пройдет. Просто сегодня - понедельник...
будильник звонил в 5, в 6, в 7 :(приняла таблетку, разбудила мужа, встал сама)
Ооооооо, у меня и не такое бывает, поверьте ))) Я ходячее "утреннее несчатье" ))))))
Сегодня день начался с будильника, который мои уши упороно не хотели слышать (((
Итог: бешеное перемещение по дому, во избежании опаздания на работу со сбиванием косяков головой, ногами и другими частями тела ))))) Хорошо хоть "дурой" не стала, не весь мозг себе отбить успела ))))))))))
нет.... я только проснулась и варю вареники с какао)))))))))))))))
Встал в 4 утра, поехал в соседний город... встретил жену, получил от нее п.. здюлей и с нервозом пришел на работу... ВСЕ СУПЕР!!!
разбудил ребенок в 7-00 требующий еды :) покормила, уложила его, легла сама, пока засыпала он выспался и начал требовать общения, сейчас уже опять поел и спит :)
С пробуждения
Любимого провела на работу а сама в инете ищу работу, сейчас буу пить чай. А вам удачи на сегодня.
У меня весь сентябрь на перекося, и причем одна проблема липнет к другой, надо это пережить и преодолеть, удачи.
Екатерина Сыресенкова
Половина наших проблем оттого, что мы считаем их своими…
И у меня весь сентябрь такой, ненормальный! А сегодня было обычное сентябрьское утро, без приключений и происшествий
У нас В 7:30 подъем, сразу массаж младшему ребенку час, пока идет массаж завтракаем, собираемся в поликлинику везти старшего ребенка на массаж, младшего в бассейн. 9:00 - мы на массаже и в бассейне. Сейчас приготовлю обед и гулять!