Прочие дела домашние
А кому вы жалуетесь на своего мужа (жену)?))))))))))
Самой себе... кто ж меня лучше поймет и посоветует....
Его родителям!!) ) Пусть довоспитывают!
никому и никогда.. . ну. . хотя иногда могу на ОТВЕТах поныть...
Я всё время наоборот всех предупреждал, чтобы не лезли в нашу семью, а уж чтобы жаловаться.... Не было того, чтобы мы сами что-то не решили. Вынос сора из избы - одна из тропинок к развалу отношений. Обсудили, поорали если надо и делов-то!:)))))
Мамке иногда.
Никому. С детства знаю, что ябеднячать нехорошо.
тут. а еще кому? пыль из избы выносить не хчется, да и поругаю, а тут вы еще. и я сразу про себя -все же он у меня хороший. зачем сразу так ругать-то? :)) и сразу легчает.
а больше некому :))) родные сразу решат, что он меня не достоин, подруг тут нет, а его родителям тоже не особо :)))
да боже меня упаси! сор из избы не выносят)) ) для всех окружающих он у меня - самый лучший!)))
Никому, потому что никто не поймет:)))
свекрови!
как кому!:) ) в ответах и жалуюсь,... совета спрашиваю как накормить например кашей или отучить кусаться?))) ) ну а если серьёзно то никому и никогда, считаю что все семейные неурядицы должны оставаться между мужем и женой!
А я жалуюсь!))) )
Маме и подругам - они все его обожают, я им пожалуюсь, они в ответ мне его нахваливают, а я прислушиваюсь и думаю: "Вот же повезло мне с мужем...) ) и с мамой и подругами тоже! " ...))))))))
попугаю)
Подруге иногда маме или детям.
Ему же и жалуюсь.
жаловаться на брачного спутника - это последнее дело, подрываешь уважение к нему и себе.
Да у меня и жены то нет (а мужа тем более) . Тем более жалоба - удел слабых и беспомощных!!!!
Если еще кое-как терпимо,
- то в милицию,
а если уже на грани срыва,
- то ее маме
- то в милицию,
а если уже на грани срыва,
- то ее маме
Я никогда не жалуюсь на мужа, только хвастаюсь, а своё недовольство им высказываю ему самому.
Я не жалуюсь, все должно оставться в семье, не чего выносить всю грязь. Идеальных семей не бывает. Потом с мужем помиритесь а окружающие будут коситься.
Ей же и жалуюсь
А че теперь жаловаться? Раньше надо было думать. А сейчас надо не жаловаться, а проучить да и все.
ему и жалуюсь на него)
Мужу!!!)))))
модератору
СЕБЕ! Не стоит никому разглашать ваши семейные "тайны". Если уж совсем плохо - обратитесь к профессиональному психологу.
Да это блин, она на меня жалуется- и мамке своей и подружкам! А какой человек без недостатков?:))