Прочие дела домашние
Кому вы жалуетесь на свое житье-бытье, становиться ли от этого легче?
С каждым годом всё реже и реже изливаю душу! Но всегда самому близкому из друзей, и жалко мне её и понимаю, что гружу и ною, и надоело ей! Но так и проверено - лучший друг всё терпит и понимает! В моей жизни есть такой человек- она принимает меня такой какая я есть! Не даёт советов (понимает, всё сделаю по своему) , просто выслушает, пожалеет, где то пинка даст хорошего, и мне становится хорошо! А вообще я поныть люблю! Но и сама всегда приду на помощь, и грудь подставлю, что бы выплакаться и если требуется более серьёзные меры!
все свое ношу в себе
ну если только родным, когда уж совсем припрет.
эээ, никому, а что надо?
Всем жалуюсь !! И никто не помогает !
свою зеркальному отражению))
На нифига, еще пока расказываеш, новые подробности всплывают (((((
Своей кошке. Сядет и слушает. Главное советов никаких не даёт и так от этого становится легче.
Кэй Ти Ви
Солидарна!
МУЖУ. Конечно же становится легче. Он же не только слушает меня....))))))))))))))
от этого проблем меньше не станет
Могу иногда поделиться с мамой или сестрой, поделишься - и легче становится. Только фильтрую. что можно рассказать, а что нежелательно - мама может расстроиться, давление подскочит.
Иногда хочется пожаловатьс я хоть первому встречному, но потом еще противнее становится..