Прочие дела домашние

А если муж полюбил другую... Что сделать? Чемоданчик ему собрать и денюшек дать на житье-бытье? Или....

Дать ему по морде сковородкой??? И оторвать яйцы...?
Чемоданчик собрать, а денежек не давать!
Гулшахар Джумаева
Лучший ответ
Ничего не делать. Он влюбился, он пусть и решает проблемы.
Отпустите его в новую жизнь.
А свято место пусто не бывает.
По морде можно двинуть, чемодан ему в зубы и пинка для скорости, а денюшки для себя оставить
Лилия Пчелина
Дать по морде сковородкой, оторвать яйцы, сложить все это в чемоданчик и отправить по короткому, но всем известному адресу :))
А если честно, то я без особых разборок на развод подала и уехала, прихватив себе солидную сумму на житье-бытье...
в целлофановый прозрачный пакетик зубную щетку и носки. Можно пинок для ускорения.
Пожелать ему счастья! Вы же его любите, ну или любили? Пусть же ему будет хорошо!
денюжки - лишнее)) ) выгнать с чемоданом.... и жить так, чтобы он не раз пожалел о том, что ушел
если полюбил - тут нет ничьей вины. Любовь не спрашивает - уходит и приходит сама. Тогда просто отпустить с миром, ведь ты насильно ему мила не будешь. А вот если просто загулял, то выгнать незамедлительно, погуляет-погуляет и поймет, что лучше жены никого нет. Только может быть поздно и ты уже найдешь другого.
Просто Айка
Курепина Елена Вот именно! Я уже найду другого!
а ниче не делать.. . жить на его баблосы и завести себе на стороне красивого мужика для успокоения души.. . просто так отдавать мужа какой то дебилке- много чести!
Ольга Михеева
Курепина Елена Дык у меня своих "балабосов" хватает...))) Ну и пущай дергает...А вам спасибо за ответ!
а тут уже ничего не сделаешь- разйтись надо по-человечески и начать свою жизнь
Хрен ему, а не денег, он любовью сыт!!!
Олеся Порошина
бороться с нужно с причиной т. е с любовницей и умными методами
Пинка ему дать под зад, чемоданчик с мятыми рубашками следом выбросить.. . И.. . быть готовой к тому, что скоро придёт назад.
Курепина Елена А я уже не приму!
Полюбите тоже.... Может на этот раз найдете всетаки настоящую....
Анжела Ким
А почему его ты не устраиваешь? Ответь на этот вопрос и реши сама. А мой ответ - выгнать, все равно ты ему не нужна, если в другую влюбился.
R.m. **
Курепина Елена Ох уж эта мужская солидарность...Не нужна-так не нужна!
Пускай идёт... без денюшек, и чемоданчик сам собирает. Лучше себе найдёшь!!!!
Нуууу, денюшек давать не нужно. А там, по своему усмотрению. Можно и сковородкой, можно и яйцы, да все можно... Главное что бы потом не было мучительно больно...
А лет ему сколько?
А то может просто "седина в бороду... ", тогда пусть сходит проветрится, когда вернется лучше пржнего будет.. . это можно и простить, но для начала повредничать, чтобы впредь неповадно было ;-)
А так, самое лучшее простить и отпустить.. . тяжело оно, конечно, но так правильней.. . сердцу же не прикажешь...
Курепина Елена Какая на фиг "седина"....34 года... А мне 33... О как я его ненавижу!!!
Правильно, надо отрвать яйца и сказать, что так и было. А потом пусть попробует уйдет куда-нибудь с этим тряхомудьем!! ! Ну а если серьезно, если нужен мужик держись за него до последнего.
Не огорчайтесь. Мы все через это проходили! Кидайте вещи в окошко, вот еще.. . чемодан ему собирать.. . и начните строить планы. Вы теперь свободный человек, столько всего теперь можно! И даже в двухспальной кровати можно спать поперек забрав все оделяо себе, никто ноги не кладет и не воняет перегаром! :))))))))))
Aselya. D
Отпустить и забыть.
А если ТЫ полюбишь другого, как с тобой поступать, что тебе отрывать?

Муж/жена - это не вещь, которую приобрёл и она твоя навечно. Что-то было упущенно в ваших отношениях, что смогла появится соперница.
Если муж в открытую тебе не сообщил о её (другой женщине) наличии, т. е. ты якобы не знаешь о её существовании и муж тебе дорог, стоит призадуматься о том, что у вас не так, может быть и к психоаналитику обратитьсяза помощью. И навёрстывать... А если муж тебе безразличен - на все 4 стороны...
Курепина Елена Уже безразличен....После всей гадости....
Да, да именно так и денюшек собрать, и счастья пожелать. Если не можешь повлиять на ситуацию, то возглавь ее и сделай так, чтобы муж пожалел о безвозвратной такой самопожертвенной любимой своей уже чужой женщине...
полюби себя
сук всегда бросают, раньше думать надо было
Chinara Tayirowa
Наталья Денисова А как это ты, кобель, определил, что она сука? Может и тебе яйца оторвать надо???
Елена Ильченко сук бросают, уходят к стервам.
Курепина Елена О Александр-а с чего вы решили, что я "сука"???
если у него есть совесть - сыграйте на ней и подзаработайте на этом. а если нет - то на фиг его без денежек и чемодана.