Прочие дела домашние
))а вы собрали децел денюшек, о которых муж не знает?))
Ну, а шо такого.. . )))
у нас в семье все деньги мои
У нас муж любит нычки делать, а потом приятные сюрпризы.
а зачем?
неа, мой муж меня в тратах не ограничивает и отчетов не требует. и я к нему так же, поэтому смысл ныкать
когда жили вместе не понимала, зачем заначки.. денег было достаточно, могла тратить куда хочу и сколько хочу.... а вот у мужа они всегда были.... теперь у меня такая заначка, которая ему и не снилась)))) потрачу с умом.. не на барахло...
Нет. А зачем?)
конечно, а как иначе
Нет ни денюшек ни мужа
нет, бух-рия моя, поэтому заныкивать ничего не приходиться. При том муж никогда отчёта не требует, но и я не транжирка, он знает и доверяет.
с удовольствием бы, но нет))) ) а вообще я за совместные накопления, заначки - это как то подло
Бывает и такое.
да как -то нет. не хочется готовить почву " на всякий случай"... зачем? а бюджет у нас общий.. . чему и рады...
Да есть такие на дочку трачу на платьяца и т. д
да есть немного, на всякие мои неожиданные капризы
Конечно! Во первых -это мой запасик, а во вторых ко всему нужно быть готовой!
для чего? чтобы когда выгонит было с чем уходить?
А думаете муж таких денег не заныкал? :))))
Да, есть такой грех.... остатки от магаза бросаю в обувную коробку ( в прихожей, заныкана вглубь шкафа) , недавно смотрела.... уууууууу.... не скажу!!!! Но по инету смогу заказать 2-3 приличных вещички.... от дедушки Мороза....