Прочие дела домашние
Должен ли муж после развода уходить с чемоданчиком , оставив квартиру и имущество жене?
пополам
Нет одного ответа))))))))))))
с каких?))))) ) если квартира его или обоими нажита - зачем подарки?
тут нужно смотреть, кто способствовал приобретению данного имущества))))
При официальном браке это даже законом не положено
нет. конечно, должен еще оставить документы на депозит, передать жене права на бизнес, забрать с собой их детей.
Светлана Касоухова
хихихи))
я считаю так! если с женой все вместе приобретали то и поделить поровну надо, если конечно детей нет. Онж е тоже работает.. и что всю жизнь пахать как конь а потом все оставить и с нуля!?..
Добрая ты женщина да только мужик это больно быстро увидел, тренируйся делать шпагат может ещё какой попадёт.
Светлана Касоухова
Ничего личного. Тренируйся сам.!!!))))
не знаю.. если квартира его, а детей нет - то с какого хрена?... нет - если квартира общая - да ещё и дети - это тоже как посмотреть... что и говорить - детки-то с мамой - ну куда им после размена - старенькой двушки например... а если другая ситуация - вот я как мама двоих сыновей - покупаю им например - квартиры ( мечтать не вредно)) ) и почему это они должны свои квартиры оставлять? короче, всё от ситуации зависит.
Если деток нет -просто однозначно пополам.
А если вас такой расклад не устраивает -можете собрать свой чемоданчик и оставить квартиру ему.... думаю он будет не против.
если он мужик, то должен в трусах уходить!!!
Светлана Касоухова
а трусы тоже в хозяйстве пригодятся, так что пусть прикроет ладошкой и гуд бай!))))
да!!!! и причем однозначно, это лично мое мнение
Я думаю всё от ситуации зависит)
Если муж пахал как лошадь, а жена по салонам гоняла то однозначно жену на улицу (извините за грубость)
Если жена много работала, копила покупала то мужику от ворот поворот.
Если оба зарабатывали то можно свою долю продать, деньги-то будут, а жене на пример крыша над головой будет.
Светлана Суслова Радченко
Но с другой стороны, если квартира в наследство какого рака?О.О
Можно бывшему супругу денег в долг дать хоть на съёмную квартиру, а там видно будет)
нужно поделить квартиру поровну и все имущество поровну, но тутдело совсести некоторые мужчны все оставляют свим женам и начинают с нуля!