жалуюсь сестре, и ему самому как начну жаловаться, не остановишь.. .
в нете могу с незнакомыми поделиться.
а все такие прямо никому не жалуются. кто ж тогда здесь про подлых мужей вопросы задает
Прочие дела домашние
Вы жалуетесь на своего мужа (подругам, маме) ? Если да, то на что?
Не люблю говорить о личном с другими)))
Я со своим мужем прожила 35 лет и НИКОГДА НИКОМУ на него не жаловалась, хотя он-не идеал.
не жалуюсь, сама ж выбирала, а не мама )
жалуюсь всей стране но никак не маме, потому что я то его прощу а мама уже нет, поэтому пускай думает что у нее идеальный зять, хватает того что у сестры муж деградат вот сестра названивала маме при каждой ссоре вот и получилось что теща теперь в контрах со вторым зятем
нет, сами решим свои проблемы.. . но мы очень редко ругаемся.
нет и ни кому не советую. у меня всегда- самый лучший муж!
Бачили очи... шо покупалы... Теперь ешьте... хоть повылазьте...
Да, но только на мелочи.
Нет, никому. Зачем жаловаться, если можно сесть и с ним поговорить, что не устраивает. Подруги все равно дельного совета не дадут, лучше чем Вы мужа никто не знает, а мама переживать будет только по пустякам!
нет. если меня что-то в нем не устраивает, я жалуюсь ему и мы решаем возникшую проблему вместе