Прочие дела домашние
А вы заставляете своих мужей кушать?
Жрет, без меня. Не спрашивая моего одобрения. Уже боюсь, что это чревато, инсультами и инфарктами. Но, даже после очередной головомойки, ест! Не знаю, что с ним делать! Все проблемы в голове и из детства голодного, и как быть????
Нет, у него аппетит и без заставляний хороший)))
нет, он уже большой мальчик и ест хорошо сам)) ) правда, было дело после серьезной болезни, давно еще.. . нужно было гемоглобин поднимать, так я чуть ли не танцевала вокруг него со всякой полезной едой))
мое дело накрыть на стол ужин
а потом через полчаса убрать
кто не успел - тот опоздал
а потом через полчаса убрать
кто не успел - тот опоздал
Я и детей-то никогда не заставляла.
Голод, не тётка, захочет, поест: -))
Я люблю мальчиков, которые хорошо кушают) ) Поэтому если мальчик кушает плохо, я заставляю. Каюсь) ) Но ничего с собой поделать не могу!
там жира с два пальца толщиной.. не оголодает)
Научитесь вкусно готовить и уговаривать не придется! Только и заглядывает на кухню, и всегда ждет сюрпризов! Мне нравится готовить, а он любит снимать пробу и так всю жизнь! А нам уже под полтос, так что пока не жаловался....
я его отгоняю от еды...
скорее наоборот - он меня
да)
я его заставляю-НЕ ЕСТЬ)))) но пока безрезультатно
меня мой тоже заставляет. а я слежу за его питанием. мы чаще всего вместе кушаем, поэтому он не переедает и есть то же что и я ))
Я против насилия над личностью.