Прочие дела домашние
Истерики, капризы... Как вести себя в этом случае? Игнорировать, жалеть или наказывать? И бывает у вашего МУЖА такое?)))
ремня и в угол....))))))))
Зоя Данилина
тоже как вариант ...
ой он у меня такой шалун, ну как его наказать. только если без" сладкого "оставить))))
Нет, муж у меня взрослый человек и в здравом уме )
у меня было один раз.... но это не муж виноват а стресс вызванный смертью родственника
у мужа такого не было.. а вот дочка в 2 с половиной года каталась по полу и кричала своей бабушке... УЙДИ, НЕ ТЕБЕ ПЛАЧУ! А РОДИТЕЛЯМ!!))... мы даже не подошли к ней... и больше таких истерик не было..
нет, у мужа такого за 10 лет ни разу не видела, да и сама не страдаю
А я- то подумала вы о ребёнке.
я на своего наору погромче, всё как рукой снимает.
у мужа?? ? ну у него нет истерик, скорее это у меня всякое такое бывает)) ) и как он это терпит, я удивляюсь))))
ооо ещё как бывает!! ! игнорирую, так за мной ходит и продолжает дальше концерт по заявкам ))) посмеюсь ...вроде отходит)))
Бывает. Называется это "капризульки". Что делать? Спросить - "ой, у нас опять капризульки? Чего опять не дали мальчику?
"Мальчик" понимает, что перегнул и приходит в себя.
бывает у меня.... думаю надо просто по ласковее быть, не раздражать ещё больше, приласкать и всё пройдёт
у женщин обычно бывает такое