Прочие дела домашние

Бывает, что ваши мужья отпускают вас гулять с подружками до утра?

Нет, с моим мужем это исключено, толи не доверяет, толи блюдёт мою нравственность, поскольку считает, что замужним женщинам непозволительно тусоваться где то до утра...
Акма А
Лучший ответ
Олеся Евсютина А вы наперекор не шли? Я один раз пошла, пожалела потом
Я в шоке от ответов. Я бы никуда не отпустил. И она меня не отпустит.
Надежда Шкирта
Олеся Евсютина Я погуляла здесь до утра. И общалась в компании, он приревновал, был жуткий скандал. Но я не изменяла и не думала об этом!! Очень жуткий скандал был. Как думаете, простит, если я больше не буду до утра гулять?
И с друзьями тоже.
Амалия Тронь
бывает. только не погулять, а к подружке в гости.
Я, не маленькая деточка, чтобы муж за меня решал и отпускал или нет :)) Да, я могу загуляться и с подружками и с друзьями и не только до утра, но и на неделю. Единственное условие - хавчик в холодильнике и дети под присмотром няни.
Он бы, может, и отпустил, да мне не 15 лет, чтобы такими глупостями заниматься...
Олеся Федянина
да. и не только с подружками. а я его отпускаю. на субботу воскресенье.
Олеся Евсютина А не ревнует, если не только с подружками? Мой ооочень ревнует, когда я с парнями даже просто разговариваю..
ох редко.
Мой меня отпускал, только заезжал за мной.
Svetlana Hortova
Нет, зато сами гуляют...
Порой даже отправляет.... а то мозг проем))))))
Галина Руди
Если отпускает, то я гуляю только до утра. Не в смысле, что мы гуляем на улице где попало. А собираемся компаниеёй девченок у кого-нибудь дома. Разговоры затягиваются до утра, т. к редко встречаемся.
Честно-даже в голову не приходило спрашивать об этом, не то. что делать. Потому как живу по принципу-поступай с другими так. как ты хотел бы. чтоб поступали с тобой. а я совсем не хочу-и никогда не отпущу мужа шататься до утра хоть с кем. кроме меня)))) Просто в афиге с ответов!!!!
актуально, как раз сейчас гуляют
но до утра очень круто
до 12 ночи хотя бы...
бывает, только звонит потом каждые пять минут)))))))
прибью
Олеся Евсютина Вот и мой так говорит!
Ольга Навражина да не дай бог такого мужа-изверга...а сам на площадку бегает пивко пить)
нет. да я и не рвусь. днем что ли времени нет...