пошёл бы.
Ходил так неоднократно уже)))
Прочие дела домашние
А ваш муж пойдет в магазин в 10 часов вечера, если вы попросите?
Ща проверю, потом отпишусь чем дело закончилось))
В аптеку точно пойдет. А в магазин и сама не пущу. Ближние магазины в это время закрыты, а дежурный очень далеко. Да и что может понадобиться в 10 часов вечера? Я накрайняк к соседке забегу.
Он и в 2 часа ночи поедет, если мне это будет нужно. Не понимаю в чём вообще вопрос? Но при этом мне придётся сказать или написать, что он должен купить, у него какой-то чудовищный склероз в этом плане)))))))))
Он может пойти, даже если я его об этом не попрошу, по собственной инициативе, если вдруг случится такая фантастическая ситуация, что в доме нет чего-то нужного.
Если что-то срочное - пойдёт. В другом случае я и сама его не пошлю.
смысл? спиртное уже не продают...
Мой в 2 часа ночи мне семечки искал по городу и нашел. С тех пор я зареклась говорить, что что-то хочу.
а че тут ходить, 2 подъезда?
Я даже не предполагаю че мне так приспичить может чтоб мужа гонять в магазин. Но вообще, если б очень надо было, то сходил бы.
не знаю, ибо не просила об этом и пока не собираюсь. но если что-то срочное, уверена, что пойдет.
Даже за прокладками с утра бегал. Купил натурелла, сказал, ему их посоветовали. И что "капли оптимальные".
Если у него сигареты закончились, то и в 12 ночи пойдет, и даже утром проснется в 9,а если я попрошу пойти за хлебом, скажет что поздно или он не выспался
смотря зачем
я не пошел бы так просто я ленивый хотя не знаю у меня еще не было жены)
Я и просить не буду, потому что жалею. В это время нужно отдыхать.
Конечно, сходит.
В любое время пойдет.
Смотря какой муж...